Termóstato Inteligente - Piso Radiante C/Controlo por Voz | Tuya
€62.50 O preço original era: €62.50.€50.00O preço atual é: €50.00. C/IVA
Termóstato Inteligente - Piso Radiante | Tuya
€56.25 O preço original era: €56.25.€45.00O preço atual é: €45.00. C/IVA


Termostato Inteligente para Caldeira Gás C/Controlo por Voz | Tuya
REF:
DO5112
€62.50 O preço original era: €62.50.€50.00O preço atual é: €50.00. C/IVA
Disponível por encomenda
6
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | 95 ~ 240 VAC, 50 ~ 60 Hz |
| Carga de Corrente | 5A |
| Sensor | NTC3950, 10K |
| Precisão | ±0, 5°C ou ±1°F |
| Faixa de Temperatura Configurável | 5 ~ 35°C |
| Faixa de Temperatura no Display | 5 ~ 99°C |
| Temperatura Ambiente | 0 ~ 45°C |
| Umidade Ambiente | 5 ~ 95% UR (não condensante) |
| Temperatura de Armazenamento | -5 ~ 45°C |
| Consumo de Energia | < 1, 5W |
| Erro de Temporização | < 1% |
| Material da Carcaça | PC + ABS (à prova de fogo) |
| Caixa de Instalação | 60 mm |
| Terminais de Fio | Fio de 2 x 1, 5 mm² ou 1 x 2, 5 mm² |
| Classe de Proteção | IP20 |
| Botões | Botões Touch Capacitivo |
| APP | Tuya |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Termostato Inteligente para Caldeira Gás C/Controlo por Voz | Tuya” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Eletroválvula WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
Módulo de Portão WIFI | Tuya
Em stock
Sensor Hum. WIFI + Controlador IR WIFI | Tuya
Em stock
Módulo Switch Interruptor WIFI 2CH | Tuya
Disponível por encomenda
Módulo de Cortina/Estore WIFI | Tuya
Em stock
Gateway Inteligente LAN Zigbee | Tuya
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.