Termóstato Termoventilador Digital 5A WIFI | Tuya
€57.70 O preço original era: €57.70.€46.16O preço atual é: €46.16. C/IVA
Termóstato Inteligente - Piso Radiante C/Controlo por Voz | Tuya
€62.50 O preço original era: €62.50.€50.00O preço atual é: €50.00. C/IVA



Termóstato Digital WIFI – Aquecimento Água Digital | Tuya
REF:
DO518-G
€62.50 O preço original era: €62.50.€50.00O preço atual é: €50.00. C/IVA
6
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Fonte de Alimentação | 95 ~ 240 VAC, 50 ~ 60 Hz |
| Carga de Corrente | 5A |
| Sensor | NTC3950, 10K |
| Precisão | ±1°C |
| Faixa de Temp. Configurável | 5 ~ 35°C |
| Faixa de Temp. Ambiente | 5 ~ 99°C |
| Faixa de Temp. no Display | 5 ~ 99°C |
| Temperatura Ambiente | 0 ~ 45°C |
| Umidade Ambiente | 5 ~ 95 % UR (Não Condensante) |
| Temp. de Armazenamento | -10 ~ 45°C |
| Consumo de Energia | < 1, 5 W |
| Erro de Temporização | < 1 % |
| Material da Carcaça | PC + ABS (À Prova de Fogo) |
| Caixa de Instalação | 60 mm |
| Terminais de Fio | Fio de 2 x 1, 5 mm² ou 1 x 2, 5 mm² |
| Classe de Proteção | IP20 |
| Botões | Botões Touch Capacitivo |
| APP | Tuya |
| Termóstato | Aquecimento Água |
| Cor | Branco, Preto |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Termóstato Digital WIFI – Aquecimento Água Digital | Tuya” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Central Domótica 2GB 8G 8″ Android WIFI
Disponível por encomenda
Sensor Hum. WIFI + Controlador IR WIFI | Tuya
Em stock
Módulo de Portão WIFI | Tuya
Em stock
Gateway Inteligente LAN Zigbee | Tuya
Em stock
Controlo Remoto – Comando RF 433MHz
Em stock
Módulo Portão – Controlador Inteligente
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.