Módulo de Portão WIFI | Tuya
€31.30 O preço original era: €31.30.€25.04O preço atual é: €25.04. C/IVA
Eletroválvula WIFI | Tuya
€37.50 O preço original era: €37.50.€30.00O preço atual é: €30.00. C/IVA


Termóstato Digital WIFI Aquecimento Água | Tuya
REF:
DO514
€93.80 O preço original era: €93.80.€75.04O preço atual é: €75.04. C/IVA
Disponível por encomenda
7
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Compatível | Aquecimento de Água Sanitária (AQS), Caldeiras e Esquentadores, Sistemas de Aquecimento Hidráulico, Compatível com Termoacumuladores e Caldeiras, Aquecimento Central (Água), Sistemas Baseados em Circuitos de Água |
| Fonte de Alimentação | 5060HZ, 95240 VAC |
| Amperagem Relé Ventilador | Resistência: 5A Indutiva: 3A |
| Amperagem do Relé da Válvula | Resistência: 3A Indutiva: 1A |
| Sensor | NTC3950.10K |
| Tempo de Configurado | 5 – 35°C |
| Precisão | 0.5°C |
| Intervalo Tempo Exibição | 5~99°C |
| Temp. Ambiente | 0~45°C |
| Humidade Ambiente | 5 ~95 % RH (Sem Condensação) |
| Temp. de Armazenamento | -5~45°C |
| Erro de Tempo | <1% |
| Consumo de energia | <1.5W |
| Material da Carcaça | PC + ABS (Resistente ao Fogo) |
| Caixa de Instalação | Caixa Redonda de 60mm |
| Terminais de Fios | Fio 2 X 1.5 mm² ou 1 x 2.5 mm² |
| Classe de Proteção | IP20 |
| Botões | Botões Táteis Capacitivos |
| Dimensões | – |
| Peso | – |
| APP | Tuya |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Termóstato Digital WIFI Aquecimento Água | Tuya” Cancelar resposta
Descrição
Mantenha o ambiente sempre confortável com o Termostato Digital WIFI, ajustando automaticamente a temperatura conforme as suas preferências, economizando energia com precisão.
Também te Pode Interessar
Eletroválvula WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
Módulo Portão – Controlador Inteligente
Em stock
Central Domótica Mini WIFI 3.5″
Disponível por encomenda
Módulo Switch Interruptor WIFI 2CH | Tuya
Disponível por encomenda
Gateway IR Remote | Tuya
Disponível por encomenda
Gateway Mini Inteligente WIFI ZIGBEE
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.