Câmara Vigilância POE Dome 4K C/Visão Nocturna
€59.15 O preço original era: €59.15.€47.32O preço atual é: €47.32. C/IVA
Interruptor Inteligente Luz Simples 1 Botão Zigbee | Tuya
€18.00 – €18.96Price range: €18.00 through €18.96 C/IVA




REF:
SI418
€49.99 O preço original era: €49.99.€39.99O preço atual é: €39.99. C/IVA
Em stock
3
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.35 kg |
|---|---|
| Fonte de Alimentação | DC 5V 1A |
| Bateria Incorporada | Bateria de lítio 3.7V 1500mAh |
| Corrente Trabalho | <10mA |
| Corrente em Espera | <100uA |
| Distância | 100 Metros |
| Parâmetros Sem Fios | 433 MHz |
| Humidade Relativa | <95% |
| Temperatura de Funcionamento | -10°C ~ 50°C |
| APP | Tuya |
| Comunicação | 433MHz, WIFI |
| Cartão RFID | Suporta |
| Leitor de Cartão | Sim |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Teclado Intrusão Inteligente C/ Bateria Incorporada e Função Campainha WIFI” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Sensor Porta/Janela 433MHz | Tuya
Em stock
Sensor Porta/Janela ZIGBEE
Em stock
Central Alarme 4.3″ GSM Smart WIFI
Em stock
Sensor Movimento Zigbee
Disponível por encomenda
Conversor de Fiação Fixa para Wireless
Em stock
Central Intrusão Inteligente C/ Bateria Incorporada e Função Campainha WIFI
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.