Sensor Movimento 433MHz WIFI - PIR
€17.50 O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVA
Posto Externo POE C/Visão Noturna / Leitor Cartão 4 Botões
€212.49 O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVA



Teclado Alarme Intrusão C/RFID WIFI
REF:
SI416
€24.98 O preço original era: €24.98.€19.99O preço atual é: €19.99. C/IVA
Disponível por encomenda
18
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | Micro USB + 5VDC/1000mA |
| Bateria de Backup | 3.7V, 500mAh Bateria de Lítio-Ion |
| Consumo | <15µA em modo de espera e <15mA em modo pronto |
| Frequência de Rádio | 433MHz |
| WIFI | Sim |
| Cartão RFID | Sim |
| Chip RFID | 4100/4200 |
| Frequência RFID | 125kHz |
| Temperatura de Funcionamento | -10~55°C |
| Dimensões | 137.6 x 87.7 x 17.1 mm |
| Cor | Branco |
Descrição
Também te Pode Interessar
Sensor Movimento Zigbee
Disponível por encomenda
Central Alarme 4.3″ GSM Smart WIFI
Em stock
Teclado Intrusão Inteligente C/ Bateria Incorporada e Função Campainha WIFI
Em stock
Central Intrusão 7″ IPS WIFI
Disponível por encomenda
Conversor de Fiação Fixa para Wireless
Em stock
Sensor Movimento Exterior C/Painel Solar e Omissão de Animais – PIR
Disponível por encomenda

