Switch POE AI 4CH + 2 Portas Uplink 1000Mbps
€45.31 C/IVA
Adaptador POE RJ45 Branco
€5.71 O preço original era: €5.71.€4.57O preço atual é: €4.57. C/IVA
Switch POE AI 8CH + 2 Portas Uplink 100Mbps
REF:
CC314
€48.94 O preço original era: €48.94.€39.15O preço atual é: €39.15. C/IVA
Disponível por encomenda
15
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Porta Fixa | Porta 1-8 suporta fornecimento de energia POE |
| Porta POE | Não suportado |
| Funcionalidade Extra | IEEE 802.3 IEEE 802.3i 10BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-TX IEEE 802.3x |
| Protocolo de Rede | Método de conexão cruzada de extremidade |
| Tipo de PoE | 100 Metros |
| Distância de Transmissão de Energia POE | IEEE 802.3af/at |
| Norma de Fornecimento de Energia POE | 10/100/1000BaseT(X) deteção automática, full/half-duplex MDI/MDI-X adaptável |
| Características da Porta de Rede | Armazenamento e encaminhamento (velocidade total) |
| Modo de Encaminhamento | 2.0 Gbps (sem bloqueio) |
| Largura de Banda | 1.44 Mpps |
| Taxa de Encaminhamento de Pacotes | 1K |
| Lista de Endereços MAC | 768k |
| Cache de Encaminhamento de Pacotes | 10BASE-T: Cat3, 4, 5 UTP (≤250 metros) 100BASE-TX: Cat5 ou superior UTP (150 metros) |
| Transmissão | 30W/15.4W, capacidade máxima de suporte de 30W |
| Energia por Porta | MAX 96W |
| Capacidade Agregada POE | <3W |
| Consumo em Standby | 96W |
| Consumo de Energia em Carga Total | Integrada: 100~240V 50-60Hz 0.9A |
| Fonte de Alimentação AC | -20 a +55°C |
| Temperatura Funcionamento | 5% a 95% |
| Humidade | 200 x 120 x 45 mm |
| Tamanho do Produto | 0.561 kg |
| Peso Líquido | Proteção contra raios na porta: 3KV 8/20us |
| Proteção contra Raios / Grau de Proteção | IP30 |
| Proteção | CE, FCC, RoHS |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Switch POE AI 8CH + 2 Portas Uplink 100Mbps” Cancelar resposta
Descrição
A Switch POE AI 8CH + 2 Portas Uplink 100Mbps simplifica a instalação de dispositivos que requerem energia e conectividade Ethernet, como Câmaras de Vigilância, entre outros. Com a capacidade de transmitir energia e dados através de um único cabo, reduz a complexidade da infraestrutura de rede e oferece flexibilidade na implementação.
Também te Pode Interessar
Switch POE AI 4CH + 2 Portas Uplink 100Mbps
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.