Caixa de Junção de Alumínio para Câmara de CCTV - CJA-1
€18.99 O preço original era: €18.99.€15.19O preço atual é: €15.19. C/IVA
Switch POE AI 4CH + 2 Portas Uplink 100Mbps
€34.44 O preço original era: €34.44.€27.55O preço atual é: €27.55. C/IVA
REF:
CC318
€163.13 C/IVA
Em stock
6
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Portas Fixas | Portas 1-16 suportam fornecimento de energia POE |
| Porta POE | Não suportado |
| Funcionalidade Estendida | IEEE 802.3, IEEE 802.3i 10BASE-T, IEEE 802.3u 100BASE-TX, IEEE 802.3x |
| Protocolo de Rede | Método de cruzamento final |
| Tipo POE | 100 Metros |
| Distância de Transmissão da Alimentação POE | IEEE 802.3af/at |
| Padrão de Alimentação POE | Deteção automática 10/100/1000BaseT(X), duplex total/meia-duplex MDI/MDI-X adaptativo |
| Características da Porta de Rede | Armazenamento e encaminhamento (velocidade total da linha) |
| Modo de Encaminhamento | 10.8 Gbps |
| Largura de Banda do Backplane | 6.764 Mpps |
| Taxa de Encaminhamento de Pacotes | 2K |
| Lista de Endereços MAC | 2.5M |
| Cache de Encaminhamento de Pacotes | 10BASE-T: Cat3, 4, 5 UTP (≤250 metros); 100BASE-TX: Cat5/6 ou posterior UTP (150 metros) |
| Transmissão | 30W/15.4W, capacidade máxima de 30W |
| Potência por Porta | MÁX 260W |
| Capacidade Total POE | < 8W |
| Consumo em Standby | 260W |
| Consumo de Energia em Carga Completa | Integrado: 100~240V 50-60Hz |
| Alimentação AC | -20 a +55°C |
| Temperatura Funcionamento | 5% a 95% |
| Humidade | 270 x 190 x 44 mm |
| Dimensões do Produto | 2.510 kg |
| Peso Líquido | Proteção contra raios nas portas: 3KV 8/20us |
| Proteção contra Raios | IP30 |
| Proteção | CE, FCC, RoHS |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Switch POE AI 16CH + 2 Portas Uplink 1000Mbps” Cancelar resposta
Descrição
A Switch POE AI 16CH + 2 Portas Uplink 1000Mbps simplifica a instalação de dispositivos que requerem energia e conectividade Ethernet, como Câmaras de Vigilância, entre outros. Com a capacidade de transmitir energia e dados através de um único cabo, reduz a complexidade da infraestrutura de rede e oferece flexibilidade na implementação.
Também te Pode Interessar
Câmara Vigilância WIFI PTZ Interior 3MP C/Deteção Movimento + Visão Nocturna
Disponível por encomenda
Câmara Vigilância WIFI Bullet 4MP C/Deteção Movimento + Visão Nocturna
Disponível por encomenda
Câmara Vigilância Bullet 4MP C/Visão Nocturna + Deteção de Movimento
€37.50 C/IVADisponível por encomenda
Câmara Vigilância WIFI PTZ 8MP Dupla Lente | Tuya
Disponível por encomenda
Câmara Vigilância POE Dome 8MP C/Visão Nocturna
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.