Central Domótica 2GB 8G 10" Android WIFI
€392.00 O preço original era: €392.00.€313.60O preço atual é: €313.60. C/IVA
Detector de Fumo Inteligente WIFI | Tuya
€12.50 O preço original era: €12.50.€10.00O preço atual é: €10.00. C/IVA



Suporte de Mesa para Central Domótica
REF:
DO931
€18.75 O preço original era: €18.75.€15.00O preço atual é: €15.00. C/IVA
Disponível por encomenda
5
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Proteção | IP22 |
| Material | ABS |
| Função | Permite que o painel de controlo de casa inteligente seja usado como controlador de mesa |
| Compatibilidade | DO914 – Central Domótica Mini WIFI/ZIGBEE/Bluetooh 3.5″ |
| Cor | Cinzento |
| Dimensões | 121 x 88, 5 x 67, 5 mm |
| Tensão | 240V |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Suporte de Mesa para Central Domótica” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Gateway IR Remote | Tuya
Disponível por encomenda
Módulo Portão – Controlador Inteligente
Em stock
Módulo 1CH WIFI C/Monitorização de Energia
Em stock
Central Domótica Mini WIFI 3.5″
Disponível por encomenda
Módulo de Cortina/Estore WIFI | Tuya
Em stock
Sensor Hum. WIFI + Controlador IR WIFI | Tuya
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.