




€519.87 O preço original era: €519.87.€341.05O preço atual é: €341.05. C/IVA
Sistema contém 4 Câmaras + Gravador + Disco Rígido
Em stock
Em stock
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 6.5 kg |
|---|---|
| Sensor | Sony Starvis 1/2.8 |
| Resolução | 6MP |
| Lente | 3.6 mm |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265 |
| Fonte de Alimentação | 12V 1A |
| Visão Nocturna | Sim, a Cores |
| Tipo de Visão Nocturna | Cor Total, Infravermelhos, Preto e Branco |
| Conectividade | POE |
| Distância IR | 20M |
| Movimento da Câmara | Horizontal – 335°; Vertical – 90° |
| POE | Suporta IEEE802.3.AF |
| Função Reset | Sim |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Armazenamento | NVR, Cartão Memória, Nuvem |
| Áudio | Bidirecional |
| Microfone | Sim, incorporado |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia AI |
| Auto-Tracking | Sim |
| Integração com Sistemas | Sim, integração com outros dispositivos de segurança |
| Tecnologias | NightGuard, Sense Plus, X-Vision, Pre-Defense, AI-Track |
| APP | Tuya |
| Modo de Alarme | Manual, Alarme e Temporizador |
| Protecção | IP65 |
| Humidade | 90% |
| Dimensões | 20 x 20 x 17 cm |
| Peso | 0.670 Kg |
| Gravador | POE 4CH + IP 10CH 4K, Tuya |
| Sistemas CCTV | x4 Câmaras |
Descrição


Escolha como quer ver
Escolha como quer ver
Visão Noturna a Cores
Visão Noturna Infravermelhos
Visão Noturna Inteligente
Com LEDs integrados, a câmara adiciona iluminação ao ambiente, garantindo imagens nítidas e detalhadas, melhorando a qualidade da captação.
Se preferir não utilizar iluminação para evitar incomodar outras pessoas, pode optar pela visão noturna por infravermelhos, que captura imagens nítidas a preto e branco.
Deixe que a câmara decida. Com ações automáticas, ilumina o ambiente sempre que detecta movimento humano ou atividade suspeita.
Visão Noturna a Cores
Com LEDs integrados, a câmara adiciona iluminação ao ambiente, garantindo imagens nítidas e detalhadas, melhorando a qualidade da captação.
Visão Noturna Infravermelhos
Se preferir não utilizar iluminação para evitar incomodar outras pessoas, pode optar pela visão noturna por infravermelhos, que captura imagens nítidas a preto e branco.
Visão Noturna Inteligente
Deixe que a câmara decida. Com ações automáticas, ilumina o ambiente sempre que deteta movimento humano ou atividade suspeita.





Notificações que importam com Reconhecimento AI
Notificações que importam com Reconhecimento AI
Receba notificações personalizadas e adaptadas às suas preferências, com tecnologia avançada de deteção de movimento. O sistema identifica com precisão pessoas, veículos e animais de estimação, ignorando outros elementos naturais para reduzir falsos alertas, garantindo maior segurança e controlo.
Receba notificações personalizadas e adaptadas às suas preferências, com tecnologia avançada de deteção de movimento. O sistema identifica com precisão pessoas, veículos e animais de estimação, ignorando outros elementos naturais para reduzir falsos alertas, garantindo maior segurança e controlo.





No seu Espaço as regras são suas
No seu Espaço as regras são suas
Eleve a sua segurança com deteção automática e monitorização inteligente, personalizando alertas e zonas de vigilância específicas, garantindo uma resposta rápida e eficaz a qualquer evento inesperado. Reduza a necessidade de monitorização constante e tenha controlo total sobre a proteção do seu ambiente.
Eleve a sua segurança com deteção automática e monitorização inteligente, personalizando alertas e zonas de vigilância específicas, garantindo uma resposta rápida e eficaz a qualquer evento inesperado. Reduza a necessidade de monitorização constante e tenha controlo total sobre a proteção do seu ambiente.


Eleve a sua Segurança
para outro Nível
Eleve a sua Segurança para outro Nível

A vigilância do seu espaço deixa de ser passiva para se tornar proativa. Design avançado e monitorização inteligente permitem antecipar e reagir a qualquer ameaça, garantindo proteção contínua e sem falhas. Com respostas automáticas a movimentos suspeitos, a segurança é constante e eficiente, sem necessidade de intervenção humana



Integração Total com Dispositivos de Segurança

Centrais de Alarme
Recebe as informações e sincroniza com a câmara para garantir uma resposta imediata a qualquer situação suspeita.
Ver Produtos >

Sensores de Movimento
Detecta movimento e, em conjunto com a câmara, antecipa a ação, ativando a resposta proativa antes que qualquer ameaça se concretize.
Ver Produtos >

Sirenes
Emite alerta sonoro e luminoso ao receber sinal da câmara ou central, aumentando a eficácia na dissuasão de intrusões.
Ver Produtos >

Sensores Porta/Janela
Detecta a abertura de portas ou janelas e, com a ajuda da câmara e integração com a central, ativa uma resposta automática antes da intrusão.
Ver Produtos >




Áudio Bidirecional
Integração ONVIF
Prevenção e Dissuasão Ativa
Resistente a Qualquer Clima
Comunique com qualquer visitante, através de microfone e alto-falante incorporados. Afaste intrusos com uma mensagem direta e eficaz.
Permite integração entre equipamentos de diferentes marcas e modelos, garantindo comunicação eficiente entre câmaras e gravadores.
A iluminação automática, ativada pela deteção de movimento, desencoraja intrusos, aumentando a segurança antes que possam agir.
Projetada para suportar chuva, poeira, tempestades e até frio intenso. Com proteção IP, mantém o desempenho e a fiabilidade


Áudio Bidirecional
Integração ONVIF
Comunique com qualquer visitante, através de microfone e alto-falante incorporados. Afaste intrusos com uma mensagem direta e eficaz.
Permite integração entre equipamentos de diferentes marcas e modelos, garantindo comunicação eficiente entre câmaras e gravadores.


Prevenção e Dissuasão Ativa
Resistente a Qualquer Clima
A iluminação automática, ativada pela deteção de movimento, desencoraja intrusos, aumentando a segurança antes que possam agir.
Projetada para suportar chuva, poeira, tempestades e até frio intenso. Com proteção IP, mantém o desempenho e a fiabilidade














Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.