




Sistema CCTV POE – 4x Câmara Dome 6MP C/Zoom Óptico 5x/Detecção/AI Track + Gravador POE 4CH/IP 10CH 4K | XMEye PRO
€1,123.46 O preço original era: €1,123.46.€952.45O preço atual é: €952.45. C/IVA
Sistema contém 4 Câmaras + Gravador + Disco Rígido
Disponível por encomenda
Disponível por encomenda
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 6.5 kg |
|---|---|
| Sensor | Sony 1/2.8″ |
| Resolução | 6MP |
| Lente | 3.41 ~ 10.33 mm |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265 / H.265+ |
| Iluminaçã Mínima | 0.01Lux@F1.2 (AGC Ligado), 0Lux com IR ligado |
| Visão Nocturna | Sim |
| Tipo de Visão Nocturna | Infravermelhos, Preto e Branco |
| Obturador Eletrónico | Auto, 1/25s ~ 1/100000s |
| Distância IR | 30-40M |
| Movimento da Câmara | Horizontal – 330°; Vertical – 87° |
| Zoom | Zoom Óptico de 5X |
| Ponto Predefinido | Sim |
| Velocidade de Controlo | 50°/s |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Armazenamento | NVR, Cartão Memória (até 256GB), Nuvem |
| Áudio | Bidirecional |
| Tecnologias | Sense Plus, X-Vision, Infinity View, AI Track |
| Redução de Ruído Digital | DNR 2D/3D |
| Padrão de Áudio | G.711-u/G.711-a/AAC |
| Auto-Tracking | Sim |
| Taxa de Bits de Vídeo | 512Kbps – 8Mbps, VBR/CBR |
| ONVIF | Sim |
| Protocolos | HTTP/RTSP/FTP/SMTP/DHCP/NTP/RTMP, etc. |
| Microfone | Sim, incorporado |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia AI |
| APP | XMEye PRO |
| Modo de Alarme | Gravação, Notificação, Alarme Sonoro |
| Modo de Gravação | Manual, Alarme e Temporizador |
| Protecção | IP66 |
| Temperatura | -30°C a 60°C |
| Humidade | 90% |
| Fonte de Alimentação | 12V 1A |
| Dimensões | – |
| Peso | – |
| Tecnologia AI | AI Track, Infinity View, Sense Plus, X-Vision |
| Gravador | POE 4CH + IP 10CH 4K, XMEye PRO |
| Sistemas CCTV | x4 Câmaras |
Descrição


Vigilância Total 24H/7 com Tecnologia IR
Capte imagens nítidas e detalhadas mesmo na escuridão total. Com LEDs infravermelhos e tecnologia IR avançada, esta câmara proporciona uma visão noturna de alta qualidade, sem necessidade de iluminação adicional. Identifique facilmente pessoas, veículos e outros objetos, garantindo segurança e vigilância 24 horas por dia.



Notificações que importam com Reconhecimento AI
Notificações que importam com Reconhecimento AI
Receba notificações personalizadas e adaptadas às suas preferências, com tecnologia avançada de deteção de movimento. O sistema identifica com precisão pessoas, veículos e animais de estimação, ignorando outros elementos naturais para reduzir falsos alertas, garantindo maior segurança e controlo.
Receba notificações personalizadas e adaptadas às suas preferências, com tecnologia avançada de deteção de movimento. O sistema identifica com precisão pessoas, veículos e animais de estimação, ignorando outros elementos naturais para reduzir falsos alertas, garantindo maior segurança e controlo.





No seu Espaço as regras são suas
No seu Espaço as regras são suas
Eleve a sua segurança com deteção automática e monitorização inteligente, personalizando alertas e zonas de vigilância específicas, garantindo uma resposta rápida e eficaz a qualquer evento inesperado. Reduza a necessidade de monitorização constante e tenha controlo total sobre a proteção do seu ambiente.






Áudio Bidirecional
Integração ONVIF
Resistente a Qualquer Clima
Comunique com qualquer visitante, através de microfone e alto-falante incorporados. Afaste intrusos com uma mensagem direta e eficaz.
Permite integração entre equipamentos de diferentes marcas e modelos, garantindo comunicação eficiente entre câmaras e gravadores.
Projetada para suportar chuva, poeira, tempestades e até frio intenso. Com proteção IP, mantém o desempenho e a fiabilidade


Áudio Bidirecional
Integração ONVIF
Comunique com qualquer visitante, através de microfone e alto-falante incorporados. Afaste intrusos com uma mensagem direta e eficaz.
Permite integração entre equipamentos de diferentes marcas e modelos, garantindo comunicação eficiente entre câmaras e gravadores.


Resistente a Qualquer Clima
Projetada para suportar chuva, poeira, tempestades e até frio intenso. Com proteção IP, mantém o desempenho e a fiabilidade















Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.