Central Intrusão 7″ IPS WIFI
€147.50 O preço original era: €147.50.€118.00O preço atual é: €118.00. C/IVA
Sirene Intrusão WIFI C/Painel Solar
€87.49 O preço original era: €87.49.€69.99O preço atual é: €69.99. C/IVA




Sirene Intrusão ZIGBEE C/Painel Solar
REF:
SI325
€87.49 O preço original era: €87.49.€69.99O preço atual é: €69.99. C/IVA
Em stock
15
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Alimentação | DC 5V/1A, Type-C USB |
| Alimentado por Bateria | 18650 Li-Bateria Recarregável |
| Corrente | 700mA |
| Corrente de Espera | 2.5mA |
| Tipos de Som do Alarme | 3 |
| Volume do Alarme | 95dB – 1m, 90dB – 3m |
| Proteccão | IPX5 |
| Wireless | Zigbee 3.0 |
| Zigbee | IEEE 802.15.4 |
| Alcance | 45m (Max) |
| Temperatura de Operação | Entre -10 °C e +65 °C |
| Humidade | 1 % ~ 95 % |
| Painel Solar | 132 x 62 mm |
| Dimensões | 200 x 150 x 66 mm |
| Volume da Sirene | 95dB |
| APP | Tuya |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Sirene Intrusão ZIGBEE C/Painel Solar” Cancelar resposta
Descrição
A Sirene Exterior C/Painel Solar ZIGBEE emite alertas audíveis em caso de emergência, dissuadindo intrusões e alertando vizinhança e serviços de segurança. Reforça a eficácia do sistema de segurança.
Também te Pode Interessar
Sirene Intrusão WIFI C/Painel Solar
Em stock
Sirene Intrusão 433MHz C/Painel Solar
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.