Switch POE AI 8CH + 2 Portas Uplink 1000Mbps
€63.44 C/IVA
Switch POE AI 4CH + 2 Portas Uplink 1000Mbps
€45.31 C/IVA


Sirene Intrusão 433MHz C/Painel Solar
REF:
SI119
€87.49 O preço original era: €87.49.€69.99O preço atual é: €69.99. C/IVA
Em stock
4
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | SI119 |
| Bateria Interna | 3.7V/2200mAh |
| Níveis de Volume | 8 Níveis Ajustáveis |
| Corrente de Espera | < 8mA |
| Corrente de Alarme | < 100mA |
| Frequência Sem Fio | 433MHz |
| Alcance de Recepção | 100 Metros |
| Volume do Alarme | 110 dB |
| Luz de Alarme | Luz Azul (A Piscar) |
| Duração Máx. do Alarme | 5 Minutos |
| Suporta | 20 Controlos Remoto e 40 Detectores |
| Temperatura de Funcionamento | -20°C to +50°C |
| Humidade | < 80% |
| APP | Tuya |
Descrição
Também te Pode Interessar
Sensor Movimento 433MHz WIFI – PIR
Em stock
Sistema Alarme de Segurança WIFI 4 em 1
Disponível por encomenda
Sensor Movimento Zigbee
Disponível por encomenda
Central Intrusão Box Inteligente C/Sirene e Bateria Incorporada WIFI
Disponível por encomenda
Sistema Segurança – 2x Câmara WIFI Bullet 4MP + Central Alarme WIFI + Sirene C/Painel Solar + Sensor de Movimento
Disponível por encomenda

