Sensor Movimento Zigbee
€16.25 O preço original era: €16.25.€13.00O preço atual é: €13.00. C/IVA
Central Alarme 4.3″ GSM Smart WIFI
€112.40 O preço original era: €112.40.€89.92O preço atual é: €89.92. C/IVA



Sensor Porta/Janela ZIGBEE
REF:
SI125
€18.75 O preço original era: €18.75.€15.00O preço atual é: €15.00. C/IVA
Em stock
16
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | AAA1.5V x 2 |
| Corrente Estática | ≤ 5uA |
| Corrente de Alarme | ≤ 150mA |
| Indicação de Baixa Voltagem | ≤ 2.4 V |
| WIFI | 802.11 b/g/n |
| Instalação | Parede |
| Temperatura Funcionamento | Entre -10 °C e +50 °C |
| Humidade | 1 % ~ 95 % |
| Peso | – |
| Comunicação | ZIGBEE |
| APP | Tuya |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Sensor Porta/Janela ZIGBEE” Cancelar resposta
Descrição
O Sensor Porta/Janela ZIGBEE realiza uma monitorização contínua de aberturas portas/janelas para proteger o seu espaço contra intrusões, integrando-se com sistemas de alarme para alertas imediatos em caso de violação de segurança.Equipado com tecnologia ZIGBEE, protocolo sem fios de baixo consumo energético. A Sensor Porta/Janela ZIGBEE poderá conectar-se com os diferentes dispositivos inteligentes presentes no seu espaço, oferecendo uma comunicação confiável em grandes espaços, para uma automação eficiente.
Também te Pode Interessar
Sirene Intrusão 433MHz C/Painel Solar
Em stock
Central Intrusão 7″ IPS WIFI
Disponível por encomenda
Sensor Movimento PIR C/Alarme Sonoro e Luz WIFI
Em stock
Sensor Movimento 433MHz WIFI – PIR
Em stock
Sensor Porta/Janela ZIGBEE Branco
Disponível por encomenda
Controlo Remoto / SOS Intrusão – 433Mhz
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.