Sistema Segurança – 2x Câmara WIFI PTZ 8MP C/Painel SOlar + Central Alarme WIFI + Sirene C/Painel Solar + Sensor de Movimento
€441.25 O preço original era: €441.25.€335.33O preço atual é: €335.33. C/IVA
Sensor Porta/Janela 433MHz | Tuya | Preto
€14.99 O preço original era: €14.99.€11.99O preço atual é: €11.99. C/IVA




REF:
SI127
€14.99 O preço original era: €14.99.€11.99O preço atual é: €11.99. C/IVA
Em stock
18
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Frequência | 433MHz |
| Especificação da Bateria | CR2450 × 2 |
| Corrente de Espera: | ≤1μA |
| Corrente de Alarme | ≤20mA |
| Alarme de Bateria Fraca | Sim |
| Certificação | CE, FCC, RoHS |
| Temperatura Funcionamento | Entre -10 °C e +50 °C |
| Humidade | <95% (sem condensação) |
| Dimensões | Sensor maior: 70 × 31.5 × 15.5mm Sensor menor: 70 × 11 × 13.5mm |
| APP | Tuya |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Sensor Porta/Janela 433MHz | Tuya” Cancelar resposta
Descrição
O Sensor Porta/Janela ZIGBEE realiza uma monitorização contínua de aberturas portas/janelas para proteger o seu espaço contra intrusões, integrando-se com sistemas de alarme para alertas imediatos em caso de violação de segurança.Equipado com tecnologia ZIGBEE, protocolo sem fios de baixo consumo energético. A Sensor Porta/Janela ZIGBEE poderá conectar-se com os diferentes dispositivos inteligentes presentes no seu espaço, oferecendo uma comunicação confiável em grandes espaços, para uma automação eficiente.
Também te Pode Interessar
Central Alarme 4.3″ GSM Smart WIFI
Em stock
Sensor Porta/Janela ZIGBEE Branco
Disponível por encomenda
Central Intrusão 7″ IPS WIFI
Disponível por encomenda
Teclado Alarme Intrusão C/RFID WIFI | Preto
Em stock
Sistema Segurança – 2x Câmara WIFI PTZ 8MP C/Painel SOlar + Central Alarme WIFI + Sirene C/Painel Solar + Sensor de Movimento
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.