Módulo Cortina / Estore WIFI
€15.99 O preço original era: €15.99.€12.79O preço atual é: €12.79. C/IVA
Teclado Alarme Intrusão C/RFID WIFI
€24.98 O preço original era: €24.98.€19.99O preço atual é: €19.99. C/IVA




Sensor Movimento 433MHz WIFI – PIR
REF:
SI118
€17.50 O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVA
Em stock
18
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | 1.5V Bateria AA x3 |
| Corrente em Espera | <15A |
| Corrente de Alarme | <25mA |
| Imunidade a Animais | <15kg |
| Âmbito de Deteção | <12m / 110° |
| Distância de Transmissão | <80m (Área Aberta e Sem Interferência) |
| Frequência de Rádio | 433MHz |
| Temperatura de Funcionamento | 0 a 55°C |
Descrição
Ideal para controlar e monitorizar áreas com precisão, o Sensor Movimento PIR WIFI integra-se facilmente com sistemas de iluminação automatizada ou segurança para um espaço mais seguro e eficiente.
Equipado com tecnologia ZIGBEE, protocolo sem fios de baixo consumo energético. A Sensor Movimento PIR WIFI poderá conectar-se com os diferentes dispositivos inteligentes presentes no seu espaço, oferecendo uma comunicação confiável em grandes espaços, para uma automação eficiente.
Equipado com tecnologia ZIGBEE, protocolo sem fios de baixo consumo energético. A Sensor Movimento PIR WIFI poderá conectar-se com os diferentes dispositivos inteligentes presentes no seu espaço, oferecendo uma comunicação confiável em grandes espaços, para uma automação eficiente.
Também te Pode Interessar
Central Intrusão Box Inteligente C/Sirene e Bateria Incorporada WIFI
Disponível por encomenda
Sensor Movimento PIR C/Alarme Sonoro e Luz WIFI
Em stock
Teclado Alarme Intrusão C/RFID WIFI | Preto
Em stock
Sensor Movimento Exterior C/Painel Solar e Omissão de Animais – PIR
Disponível por encomenda
Sensor Porta/Janela ZIGBEE
Em stock
Sensor Porta/Janela 433MHz | Tuya
Em stock

