Eletroválvula WIFI | Tuya
€37.50 O preço original era: €37.50.€30.00O preço atual é: €30.00. C/IVA
Extensor de Sinal
€74.88 O preço original era: €74.88.€59.91O preço atual é: €59.91. C/IVA



Sensor Movimento PIR C/Alarme Sonoro e Luz WIFI
REF:
SI114
€53.75 O preço original era: €53.75.€43.00O preço atual é: €43.00. C/IVA
Em stock
4
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | 5V (fonte de alimentação não incluída) |
| Cor | Branco |
| Material | ABS |
| Bateria de Reserva | AAA 1.5V x 2 (não incluídas) |
| WIFI | IEEE 802.11 b/n/g 2.4 GHz |
| Ângulo Sensibilidade do PIR | 110º |
| Dist. Sensibilidade do PIR | 9 – 12 Metros |
| Som do Alarme | 80 dB |
| Método de Alarme | Som e Luz |
| APP | Tuya |
| Temperatura de Operação | -10°C a +50°C |
| Humidade | 5% – 95% |
| Instalação | Montagem na parede |
| Peso | 130 g |
| Dimensões | 13 x 6.5 x 4 cm |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Sensor Movimento PIR C/Alarme Sonoro e Luz WIFI” Cancelar resposta
Descrição
Ideal para controlar e monitorizar áreas com precisão, o Sensor Movimento PIR C/Alarme Sonoro e Luz WIFI integra-se facilmente com sistemas de segurança para proporcionar um espaço mais seguro e eficiente. Equipados com tecnologia avançada, detectam atividade suspeita com precisão, ativando os sistemas de alarme e notificando em tempo real a atividade suspeita.Equipado com tecnologia ZIGBEE, protocolo sem fios de baixo consumo energético. A Sensor Movimento PIR C/Alarme Sonoro e Luz WIFI poderá conectar-se com os diferentes dispositivos inteligentes presentes no seu espaço, oferecendo uma comunicação confiável em grandes espaços, para uma automação eficiente.
Também te Pode Interessar
Central Intrusão 7″ IPS WIFI
Disponível por encomenda
Sensor Movimento Zigbee
Disponível por encomenda
Sistema Segurança – 2x Câmara WIFI PTZ 8MP C/Painel SOlar + Central Alarme WIFI + Sirene C/Painel Solar + Sensor de Movimento
Disponível por encomenda
Sensor Porta/Janela ZIGBEE Branco
Disponível por encomenda
Central Intrusão Box Inteligente C/Sirene e Bateria Incorporada WIFI
Disponível por encomenda
Sistema Alarme de Segurança WIFI 4 em 1
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.