Rele Multifunções RF433 1CH WIFI
€14.99 O preço original era: €14.99.€11.99O preço atual é: €11.99. C/IVA
Central Domótica WIFI/ZIGBEE/Bluetooth 4"
€162.50 O preço original era: €162.50.€130.00O preço atual é: €130.00. C/IVA




Sensor Hum. WIFI + Controlador IR WIFI | Tuya
REF:
DO531
€27.60 O preço original era: €27.60.€22.08O preço atual é: €22.08. C/IVA
Em stock
18
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Indicador LED | Azul |
| Alcance Infravermelhos | ≤10 Metros |
| Protocolo Wi-Fi | 2.4GHz |
| Padrão Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Precisão de Temperatura | ± 1℃ |
| Faixa de Medição de Humidade | 0% RH~99% RH |
| Precisão de Humidade | ± 5% RH |
| Modo Troca Unidade Temp. | Pressionar o botão de reset uma vez altera entre ℉ e ℃ |
| Tamanho | 65 x 65 x 17mm |
| Peso | – |
| APP | Tuya |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Sensor Hum. WIFI + Controlador IR WIFI | Tuya” Cancelar resposta
Descrição
Monitorize os níveis de humidade em ambientes internos para prevenir problemas de condensação e garantir conforto e saúde ao seu espaço com o Sensor Hum. WIFI + Controlador IR WIFI.
Também te Pode Interessar
Medidor de Consumo Energia Monofásico WIFI
Disponível por encomenda
Gateway Mini Inteligente WIFI ZIGBEE
Disponível por encomenda
Central Domótica 2GB 8G 8″ Android WIFI
Disponível por encomenda
Gateway IR Remote | Tuya
Disponível por encomenda
Central Domótica 2GB 8G 7″ Android WIFI
Disponível por encomenda
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.