Central Domótica 2GB 8GB 12.3" Android 11 WIFI
€873.74 O preço original era: €873.74.€698.99O preço atual é: €698.99. C/IVA
Sensor Porta/Janela ZIGBEE
€18.75 O preço original era: €18.75.€15.00O preço atual é: €15.00. C/IVA



Sensor Movimento Zigbee
REF:
SI117
€16.25 O preço original era: €16.25.€13.00O preço atual é: €13.00. C/IVA
Disponível por encomenda
5
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | Bateria CR2450 |
| Deteção | 120° |
| Zigbee | IEEE 802.15.4 |
| Distância de Funcionamento | ≤ 5m |
| Temperatura Funcionamento | Entre -10°C e ± 45°C |
| Dimensões | 33 x 33 x 26 mm |
| Peso | – |
| APP | Tuya |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Sensor Movimento Zigbee” Cancelar resposta
Descrição
Ideal para controlar e monitorizar áreas com precisão, o Sensor de Movimento Zigbee integra-se facilmente com sistemas de segurança para proporcionar um espaço mais seguro e eficiente. Equipados com tecnologia avançada, detectam atividade suspeita com precisão, ativando os sistemas de alarme e notificando em tempo real a atividade suspeita.Equipado com tecnologia ZIGBEE, protocolo sem fios de baixo consumo energético. A Sensor de Movimento Zigbee poderá conectar-se com os diferentes dispositivos inteligentes presentes no seu espaço, oferecendo uma comunicação confiável em grandes espaços, para uma automação eficiente.
Também te Pode Interessar
Sensor Porta/Janela 433MHz | Tuya
Em stock
Sensor Porta/Janela ZIGBEE Branco
Disponível por encomenda
Sensor Movimento 433MHz WIFI – PIR
Em stock
Sensor Porta/Janela 433MHz | Tuya | Preto
Disponível por encomenda
Central Intrusão 7″ IPS WIFI
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.