Monitor 12" Android Tuya Preto
€599.99 O preço original era: €599.99.€480.00O preço atual é: €480.00. C/IVA
Controlo Acesso C/Impressão Digital WIFI
€99.99 O preço original era: €99.99.€79.99O preço atual é: €79.99. C/IVA



Posto Externo C/Reconhecimento Facial / Cartão RIFD
REF:
VP127
€348.75 O preço original era: €348.75.€279.00O preço atual é: €279.00. C/IVA
Disponível por encomenda
4
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.9 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| CPU | ARM9 |
| Câmara | 2 MP |
| Comunicação | RJ45, Desbloqueio por Pulso |
| Botão de Chamada | Sim |
| Altifalante | Altifalante Embutido (Estéreo 16 bits) |
| Tensão de trabalho | 12V DC |
| Temperatura Funcionamento | -25 ºC a 70 ºC |
| Cor | Preto |
| Instalação | Parede |
| Funções | Interfone Digital TCP/IP, Chamada, Luz Led Visão Noturna |
| Desbloqueio por Cartão | Sim, Cartão RFID |
| Dimensões | 90 x 135 x 33, 5 mm |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Posto Externo C/Reconhecimento Facial / Cartão RIFD” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
KIT POE Monitor 12″ Android WIFI + Posto Externo C/Reconhecimento Facial Cartão RIFD
Disponível por encomenda
Vídeo Porteiro Monitor 7″ Android
Disponível por encomenda
Posto Externo POE C/Teclado / Cartão RFID WIFI
Em stock
KIT POE Monitor 7” WIFI + Posto Externo C/Teclado / Cartão RFID WIFI
Em stock
KIT POE 4x Monitores 7” WIFI Tuya + Posto Externo POE C/Visão Noturna e Leitor Cartão IC 4 Botões
Disponível por encomenda
KIT POE 10x Monitores 7″+ Posto Externo 10″ Android 2MP C/Reconhecimento Facial
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.