Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 10″ IPS WIFI
€200.00 O preço original era: €200.00.€160.00O preço atual é: €160.00. C/IVA
Monitor 2 Fios 10.1" WIFI Tuya Preto/Cinza
€193.75 O preço original era: €193.75.€155.00O preço atual é: €155.00. C/IVA


Posto Externo 4 Fios 2MP 1 Botão C/Leitor Cartão
REF:
VP235
€69.00 O preço original era: €69.00.€55.20O preço atual é: €55.20. C/IVA
Disponível por encomenda

- Posto Externo 4 Fios 2MP 1 Botão C/Leitor Cartão
Disponível por encomenda
1 × Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 10″ IPS WIFI
Disponível por encomenda
1 × Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 7″ IPS WIFI
Em stock
18
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
Outros equipamentos compatíveis
Em stock
SKU:
VP214
Disponível por encomenda
SKU:
VP215
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | DC 15V |
| Consumo de Energia | Em Espera: ≤2W Em Operação: ≤5W |
| Câmara | 2 MP |
| À Prova d'Água | Suporte |
| Ângulo de Visão | 120° |
| Visão Noturna | Iluminação para Visão Noturna |
| Cor | Preto |
| Distância de Visão Noturna | 2 a 3 Metros |
| Tipo de Desbloqueio | Desbloqueio da Unidade Interior / NFC / Cartão IC |
| Temperatura de Operação | -30 °C a 60 °C |
| Instalação | Montagem em Superfície |
| Material | Liga de Alumínio |
| Dimensões | 133 x 63 x 28 mm |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Posto Externo 4 Fios 2MP 1 Botão C/Leitor Cartão” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Posto Externo 10″ POE Android 2MP
Disponível por encomenda
Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 7″ WIFI Preto
Disponível por encomenda
Monitor 10” POE WIFI Tuya
Disponível por encomenda
Posto Externo POE C/Teclado / Cartão RFID WIFI
Em stock
Posto Externo 2MP 1 Botão C/Leitor Cartão RFID Cinza
Disponível por encomenda
Vídeo Porteiro Monitor 2 Fios 7″ WIFI
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.