Fechadura Inteligente 70mm WIFI | Tuya
€200.00 O preço original era: €200.00.€160.00O preço atual é: €160.00. C/IVA
Vídeo Porteiro Monitor 2 Fios 7" WIFI Tuya Branco
€181.25 O preço original era: €181.25.€145.00O preço atual é: €145.00. C/IVA



Monitor 7” POE WIFI Tuya
REF:
VP1110
€200.00 O preço original era: €200.00.€160.00O preço atual é: €160.00. C/IVA
Em stock
4
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 7 Polegadas TFT LCD |
| Resolução | 1024×600 |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Alarme | Sim |
| Cor | Branco |
| Gravações | Fotos, Chamadas, Mensagens de Voz, Alarme |
| Altifalante | Sim |
| Descbloqueio Externo | Sim |
| Entrada de Cartão SD | Sim |
| Instalação | Montagem em superfície |
| Vibração | Campainha >70dB |
| Alimentação | DC |
| Corrente | <350mA |
| Temperatura de Trabalho | -20℃~+70℃ |
| Consumo Máximo de Energia | <5W |
| Dimensões | 226 x 151 x 23mm |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Monitor 7” POE WIFI Tuya” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Vídeo Porteiro Monitor 7″ Android
Disponível por encomenda
Posto Externo 2MP 1 Botão C/Leitor Cartão RFID Cinza
Disponível por encomenda
KIT POE Monitor 12″ Android WIFI + Posto Externo C/Reconhecimento Facial Cartão RIFD
Disponível por encomenda
Posto Externo POE 2MP 1 Botão C/Leitor Cartão
Em stock
Monitor 7″ POE IPS TFT HD
Em stock
KIT POE Monitor 7” WIFI + Posto Externo C/Teclado / Cartão RFID WIFI
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.