Monitor 7'' POE WIFI Tuya
€200.00 O preço original era: €200.00.€160.00O preço atual é: €160.00. C/IVA
Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 7″ IPS WIFI
€118.76 O preço original era: €118.76.€95.01O preço atual é: €95.01. C/IVA



Vídeo Porteiro Monitor 2 Fios 7″ WIFI Tuya Branco
REF:
VP119
€181.25 O preço original era: €181.25.€145.00O preço atual é: €145.00. C/IVA
Disponível por encomenda
6
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Integração | Funciona c/estação externa AHD 1080P 2M e IP WIFI de 2 fios |
| Integração C/ Equipamentos | 2 estações externas, 4 monitores internos, 5 telemóveis |
| Aplicação | Tuya |
| Ecrã | 7 polegadas |
| Resolução | 1024 x 600 |
| Touch | Sim |
| Cor | Preto |
| Tensão de trabalho | 18-24V DC/220V |
| Corrente de trabalho | 200 mA |
| Corrente em repouso | 100mA |
| Volume | Ajustável |
| Ligação com Outros Monitores | Sim, com possibilidade de transferência de chamada |
| Modo de conexão | Solução TUYA de 2 fios e Wi-Fi 2.4G |
| Instalação | Parede |
| Toques de Chamada | 6 Toques |
| Material | Painel de ABS e Acrílico |
| Armazenamento | Suporta Cartão de memória até 128G |
| Idiomas | Inglês, Russo, Francês, Espanhol, Alemão, Árabe, Checo |
| Funções 1 | Chamada, 2 Desbloqueios, Monitor e Inter. Remoto, Deteção Movimento |
| Funções 2 | Captura Imagem/Vídeo, Registro Chamadas, Deixar Mensagem, Alarme |
| Peso | 0.450 kg |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Vídeo Porteiro Monitor 2 Fios 7″ WIFI Tuya Branco” Cancelar resposta
Descrição
⚠️ Nota de Compatibilidade:
Este equipamento apenas funciona em conjunto, com os seguintes modelos: VP322, VP323, VP324, VP328, VP329, VP330
✅ Para garantir o funcionamento correto, recomendamos adquirir em conjunto com os produtos listados acima.
Também te Pode Interessar
KIT 2 Fios Monitor 7″ WIFI + Posto Externo C/Teclado / Cartão RIFD / Impre. Digital WIFI
Disponível por encomenda
Vídeo Porteiro Monitor 2 Fios 7″ WIFI Tuya Preto
Disponível por encomenda
KIT 2 Fios Monitor 7″ + Posto Externo C/Teclado / Cartão RIFD / Impre. Digital WIFI
Disponível por encomenda
KIT 2 Fios Monitor 10″ + Posto Externo C/Teclado / Cartão RIFD / Impre. Digital WIFI
Disponível por encomenda
Posto Externo 2 Fios C/Teclado + RIFD + Cinza WIFI
Em stock
KIT 2 Fios Monitor 7″ WIFI + Posto Externo C/Teclado / Cartão RIFD
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.