CarPlay Wireless para Tesla
€112.50 C/IVA
Posto Externo C/Reconhecimento Facial / Cartão RIFD
€348.75 O preço original era: €348.75.€279.00O preço atual é: €279.00. C/IVA





Monitor 12″ Android Tuya Preto
REF:
VP118
€599.99 O preço original era: €599.99.€480.00O preço atual é: €480.00. C/IVA
Disponível por encomenda
19
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Monitor | 12 Polegadas IPS LCD |
| Resolução | 1920 x 1080 |
| CPU | 4 core Cortex-A53 1.6GHZ |
| RAM | 2G |
| Sistema operativo | Android |
| Memória | 2G |
| WIFI | IEEE802.11 b/g/n |
| Ethernet | 2x RJ45, 10/100Mbps Adaptivo |
| APP | Tuya |
| Zigbee | Tuya Zigbee 3.0 |
| Bluetooth | 5 |
| Relé | 4 |
| RS485 | 2 |
| Entradas | 8CH |
| Sensor IR Humano | Sim |
| Sensor Humidade / Temperatura | Sim |
| Entrada para Cartão Memória | Sim (Máx. de 64G) |
| USB | Tyoe-C |
| Entrada de Áudio | 4 Microfones |
| Saída de Áudio | 2x 2W Colunas Estéreo |
| Fonte de Alimentação | 12V DC |
| POE | 48V POE |
| Cor | Preto |
| Material | Alumínio + PC |
| Instalação | Caixa dupla 86 com suspensão magnética na parede |
| Temperatura de Funcionamento | -10 °C ~ + 55 °C |
| Humidade | 5 % ~ 95 % |
| Dimensões | 315. x 143 x 12mm |
| Peso | – |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Edifício, Moradia |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Monitor 12″ Android Tuya Preto” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
KIT Vídeo Porteiro 2x Monitores 7” + Posto Externo C/Visão Noturna e Leitor Cartão IC 2 Botões POE
Disponível por encomenda
Monitor 7″ POE IPS TFT HD
Em stock
KIT POE 2x Monitores 7″ + Posto Externo 2MP 1 Botão
Em stock
Posto Externo C/Reconhecimento Facial / Cartão RIFD
Disponível por encomenda
KIT POE Monitor 10″ Android + Posto Externo 2MP 1 Botão Leitor Cartão RFID
Disponível por encomenda
KIT Vídeo Porteiro Monitor 7” + Posto Externo 2MP C/Leitor RFID
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.