Posto Externo POE C/Visão Noturna / Leitor Cartão 4 Botões
€212.49 O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVA
Vídeo Porteiro Monitor 2 Fios 7" WIFI Tuya Preto
€187.50 O preço original era: €187.50.€150.00O preço atual é: €150.00. C/IVA



Monitor 10” POE WIFI Tuya
REF:
VP1111
€225.00 O preço original era: €225.00.€180.00O preço atual é: €180.00. C/IVA
Disponível por encomenda
10
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 10.1 Polegadas TFT LCD |
| Resolução | 1024 x 600 |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Alarme | Sim |
| Gravações | Fotos, Chamadas, Mensagens de Voz, Alarme |
| Altifalante | Sim |
| Descbloqueio Externo | Sim |
| Entrada de Cartão SD | Sim |
| Cor | Branco |
| Instalação | Montagem em superfície |
| Vibração | Campainha >70dB |
| Alimentação | DC |
| Corrente | <350mA |
| Temperatura de Trabalho | -20℃~+70℃ |
| Consumo Máximo de Energia | <5W |
| Dimensões | 226 x 151 x 23mm |
| APP | Tuya |
| Ecrã | 10 Polegadas |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Monitor 10” POE WIFI Tuya” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Vídeo Porteiro Monitor 10″ Android
Disponível por encomenda
KIT POE 4x Monitores 10” WIFI Tuya + Posto Externo C/Visão Noturna e Leitor Cartão IC 4 Botões
Disponível por encomenda
KIT POE Monitor 7″ + Posto Externo 2MP 1 Botão Leitor Cartão RFID Cinza
Disponível por encomenda
KIT POE 4x Monitores 7” WIFI + Posto Externo 4.3” Digital
Disponível por encomenda
Posto Externo POE 2MP 1 Botão C/Leitor Cartão
Em stock
KIT POE Monitor 10″ Android + Posto Externo 2MP 1 Botão Leitor Cartão RFID
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.