Módulo Switch Interruptor ZIGBEE 1CH
€14.99 O preço original era: €14.99.€11.99O preço atual é: €11.99. C/IVA
Módulo Cortina / Estore WIFI
€15.99 O preço original era: €15.99.€12.79O preço atual é: €12.79. C/IVA



Módulo Switch Interruptor ZIGBEE 2CH
REF:
DO115
€16.25 O preço original era: €16.25.€13.00O preço atual é: €13.00. C/IVA
Em stock
20
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 2x 10A |
| Carga Máxima | 2x 2300W/2x 250W para LED |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
| Número de Canais | 2CH |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Módulo Switch Interruptor ZIGBEE 2CH” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Módulo 1CH Mini ZIGBEE
Disponível por encomenda
Módulo Switch Interruptor WIFI 2CH | Tuya
Disponível por encomenda
Módulo Switch Interruptor WIFI 1CH | Tuya
Em stock
Módulo Dimmer 1CH WIFI
Disponível por encomenda
Módulo Switch Interruptor ZIGBEE 1CH
Disponível por encomenda
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.