Módulo Switch Interruptor WIFI 1CH | Tuya
€13.75 O preço original era: €13.75.€11.00O preço atual é: €11.00. C/IVA
Módulo de Cortina/Estore WIFI | Tuya
€15.99 O preço original era: €15.99.€12.79O preço atual é: €12.79. C/IVA



Módulo Switch Interruptor WIFI 2CH | Tuya
REF:
DO2118
€14.99 O preço original era: €14.99.€11.99O preço atual é: €11.99. C/IVA
Disponível por encomenda
20
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Função | Compatível com RF UART |
| Tensão de Operação | 100-240V |
| Corrente Máxima | 2x10A |
| Frequência de Operação | 50 Hz |
| Potência Máxima | 2x2300W (carga geral) / 2x250W (para LEDs) |
| Conectividade Wi-Fi | 2.4 GHz – 2.4835 GHz |
| Protocolo Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Compatibilidade de Voz | Alexa, Google Home, Yandex |
| Ambiente de Uso | Apenas para uso interno em locais secos |
| Dimensões | 39x39x18 mm |
| Número de Canais | 2CH |
| APP | Tuya |
| Comunicação | WIFI |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Módulo Switch Interruptor WIFI 2CH | Tuya” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Gateway Inteligente Multifunções ZIGBEE BT | Tuya
Disponível por encomenda
Gateway Mini Inteligente WIFI ZIGBEE
Disponível por encomenda
Central Domótica Mini WIFI 3.5″
Disponível por encomenda
Módulo 1CH WIFI C/Monitorização de Energia
Em stock
Medidor de Consumo Energia WIFI Tuya
Disponível por encomenda
Módulo Portão GSM RTU5024
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.