Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00 O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVA
Rele Multifunções RF433 1CH WIFI
€14.99 O preço original era: €14.99.€11.99O preço atual é: €11.99. C/IVA


Módulo Portão GSM RTU5024
REF:
DO414
€40.31 O preço original era: €40.31.€32.25O preço atual é: €32.25. C/IVA
Em stock
3
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão Nominal | 12VDC 1A |
| Temperatura de Trabalho | -10℃~+60℃ |
| Temperatura de Armaz. | -20℃~+60℃ |
| Umidade Relativa | 10-90%, sem condensação |
| Frequência de Trabalho | 850/900/1800/1900MHz |
| Protocolo de Comunicação | GSM PHASE 2/2+ (inclui serviço de dados) |
| Tensão Relé de Saída | 3A/240V AC |
| Dimensões | 82 x 76 x 27mm |
| Peso | 0.30Kg |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Módulo Portão GSM RTU5024” Cancelar resposta
Descrição
Através do Módulo Portão GSM RTU5024 controle o acesso com segurança e comodidade através de um sistema automatizado, permitindo a abertura e fecho remoto do portão pra uma maior conveniência e controlo de acesso à sua propriedade.
Também te Pode Interessar
Controlo Remoto – Comando RF 433MHz
Em stock
Módulo de Portão WIFI | Tuya
Em stock
Módulo Switch Interruptor WIFI 1CH | Tuya
Em stock
Gateway Inteligente LAN Zigbee | Tuya
Em stock
Gateway Inteligente Multifunções ZIGBEE BT | Tuya
Disponível por encomenda
Módulo Switch Interruptor WIFI 2CH | Tuya
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.