Medidor de Consumo Energia Monofásico WIFI
€30.00 O preço original era: €30.00.€24.00O preço atual é: €24.00. C/IVA
Módulo Switch Interruptor WIFI 1CH | Tuya
€13.75 O preço original era: €13.75.€11.00O preço atual é: €11.00. C/IVA


Módulo Dimmer 1CH WIFI
REF:
DO2114
€16.30 O preço original era: €16.30.€13.04O preço atual é: €13.04. C/IVA
Disponível por encomenda
8
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Função | Compatível com RF UART |
| Tensão de Operação | 100-240V |
| Frequência de Operação | 50 Hz |
| Potência Máxima | 200W |
| Conectividade Wi-Fi | 2.4 GHz – 2.4835 GHz |
| Protocolo Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Compatibilidade de Voz | Alexa, Google Home, Yandex |
| Ambiente de Uso | Apenas para uso interno em locais secos |
| Dimensões | 39x39x18 mm |
| Comunicação | WIFI |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Módulo Dimmer 1CH WIFI” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Disjuntor/Diferencial Inteligente 63A 4P | Tuya
Disponível por encomenda
Módulo Switch Interruptor ZIGBEE 2CH
Em stock
Interruptor Inteligente de Luz 1 botão + Interruptor de Estores | Tuya
€39.99 – €45.00Price range: €39.99 through €45.00 C/IVAEm stock
Medidor de Consumo Energia WIFI Tuya
Disponível por encomenda
Interruptor Inteligente de Luz 4 Botões + Interruptor de Estores Zigbee | Tuya
Em stock
Módulo Switch Interruptor WIFI 2CH | Tuya
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.