Interruptor Inteligente Simples de Estores Zigbee
€27.80 – €28.79Price range: €27.80 through €28.79 C/IVA
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Senha / Cartão IC / Chave / APP Tuya 35-60mm
€187.50 O preço original era: €187.50.€150.00O preço atual é: €150.00. C/IVA



Módulo de Portão WIFI 5V
REF:
DO416
€31.91 O preço original era: €31.91.€25.52O preço atual é: €25.52. C/IVA
Em stock
16
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 5V |
| Frequência | 50 / 60 Hz |
| Protocolo Sem Fios | WIFI IEEE 802.11 2.4GHz (não suporta 5GHz) |
| Comp. do Cabo do Sensor | 5 Metros |
| Distância de Ação do Sensor | ≥ 15mm |
| APP | Tuya |
| Material | ABS |
| Alexa e Google Home | Sim |
| Dimensões | 9 x 4 x 2.5 cm |
| Peso | – |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Módulo de Portão WIFI 5V” Cancelar resposta
Descrição
Através do Módulo de Portão WIFI controle o acesso com segurança e comodidade através de um sistema automatizado, permitindo a abertura e fecho remoto do portão pra uma maior conveniência e controlo de acesso à sua propriedade.
Também te Pode Interessar
Módulo Switch Interruptor WIFI 1CH | Tuya
Em stock
Gateway Inteligente Multifunções ZIGBEE BT | Tuya
Disponível por encomenda
Módulo de Portão WIFI | Tuya
Em stock
Módulo Switch Interruptor WIFI 2CH | Tuya
Disponível por encomenda
Gateway Mini Inteligente WIFI ZIGBEE
Disponível por encomenda
Suporte de Mesa para Central Domótica
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.