Câmara de Caça 36MP PIR C/Painel Solar WIFI
€85.74 O preço original era: €85.74.€68.59O preço atual é: €68.59. C/IVA
Termóstato Digital WIFI Aquecimento Água | Tuya
€93.80 O preço original era: €93.80.€75.04O preço atual é: €75.04. C/IVA



Módulo de Portão WIFI | Tuya
REF:
DO413
€31.30 O preço original era: €31.30.€25.04O preço atual é: €25.04. C/IVA
Em stock
17
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | AC 100 – 240 V50/60Hz |
| Frequência | 50 / 60 Hz |
| Protocolo Sem Fios | WIFI IEEE 802.11 2.4GHz (não suporta 5GHz) |
| Comp. do Cabo do Sensor | 5 Metros |
| Distância de Ação do Sensor | ≥ 15mm |
| APP | Tuya |
| Material | ABS |
| Alexa e Google Home | Sim |
| Dimensões | 9 x 4 x 2.5 cm |
| Peso | – |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Módulo de Portão WIFI | Tuya” Cancelar resposta
Descrição
Através do Módulo de Portão WIFI controle o acesso com segurança e comodidade através de um sistema automatizado, permitindo a abertura e fecho remoto do portão pra uma maior conveniência e controlo de acesso à sua propriedade.
Também te Pode Interessar
Termóstato Digital WIFI Aquecimento Água | Tuya
Disponível por encomenda
Central Domótica 2GB 8G 7″ Android WIFI
Disponível por encomenda
Gateway Inteligente Multifunções ZIGBEE BT | Tuya
Disponível por encomenda
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
Tomada Impermeável Inteligente WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
Rele Multifunções RF433 1CH WIFI
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.