Módulo Switch Interruptor WIFI 2CH | Tuya
€14.99 O preço original era: €14.99.€11.99O preço atual é: €11.99. C/IVA
Módulo 1CH WIFI C/Monitorização de Energia
€17.50 O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVA


Módulo de Cortina/Estore WIFI | Tuya
REF:
DO319
€15.99 O preço original era: €15.99.€12.79O preço atual é: €12.79. C/IVA
Em stock
2
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Função | Compatível com RF UART |
| Tensão de Operação | 100-240V |
| Corrente Máxima | 3A |
| Frequência de Operação | 50/60 Hz |
| Conectividade Wi-Fi | 2.4 GHz – 2.4835 GHz |
| Protocolo Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Compatibilidade de Voz | Alexa, Google Home, Yandex |
| Ambiente de Uso | Apenas para uso interno em locais secos |
| Dimensões | 39x39x18 mm |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Módulo de Cortina/Estore WIFI | Tuya” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Termóstato Digital WIFI Aquecimento Água | Tuya
Disponível por encomenda
Medidor de Consumo Energia Monofásico WIFI
Disponível por encomenda
Rele Multifunções RF433 1CH WIFI
Em stock
Medidor de Consumo Energia WIFI Tuya
Disponível por encomenda
Gateway Mini Inteligente WIFI ZIGBEE
Disponível por encomenda
Suporte de Mesa para Central Domótica
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.