Módulo de Cortina/Estore WIFI | Tuya
€15.99 O preço original era: €15.99.€12.79O preço atual é: €12.79. C/IVA
Interruptor Inteligente de Luz 1 botão + Interruptor de Estores | Tuya
€39.99 – €45.00Price range: €39.99 through €45.00 C/IVA
Módulo 1CH WIFI C/Monitorização de Energia
REF:
DO2113
€17.50 O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVA
Em stock
8
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo de produto | Módulo de Botão de Pressão Wi-Fi/Interruptor Normal |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60Hz |
| Corrente | 10A |
| Carga máxima | 2300W/250W para LED |
| Frequência de operação | 2, 4GHz~2, 4835GHz |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Temperatura de operação | -10ºC a +40ºC |
| Alcance de operação | ≤ 200 m |
| Dimensões (LxPxA) | 39x39x18 mm |
| Índice de proteção | IP20 |
| Certificados | CE, ROHS |
| Comunicação | WIFI |
| Número de Canais | 1CH |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Módulo 1CH WIFI C/Monitorização de Energia” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Gateway IR Remote | Tuya
Disponível por encomenda
Módulo Portão GSM RTU5024
Em stock
Suporte de Mesa para Central Domótica
Disponível por encomenda
Controlo Remoto – Comando RF 433MHz
Em stock
Central Domótica 2GB 8G 8″ Android WIFI
Disponível por encomenda
Gateway Inteligente Multifunções ZIGBEE BT | Tuya
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.