Gateway Inteligente LAN Zigbee | Tuya
€61.70 O preço original era: €61.70.€49.36O preço atual é: €49.36. C/IVA
Gateway Mini Inteligente WIFI ZIGBEE
€32.50 O preço original era: €32.50.€26.00O preço atual é: €26.00. C/IVA



Módulo 1CH Mini WIFI
REF:
DO2112
€15.71 O preço original era: €15.71.€12.57O preço atual é: €12.57. C/IVA
Disponível por encomenda
10
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 2 x 5A(10A relé) |
| Carga Máxima | ≤ 200m |
| Alcance de Operação | 2 x 1150W/2 x 250W por LED |
| Proteção | IP20 |
| APP | Tuya |
| Monitorização de Energias | Sim |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Módulo 1CH Mini WIFI” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
Módulo 1CH WIFI C/Monitorização de Energia
Em stock
Módulo Switch Interruptor ZIGBEE 2CH
Em stock
Módulo Switch Interruptor WIFI 1CH | Tuya
Em stock
Módulo Switch Interruptor WIFI 2CH | Tuya
Disponível por encomenda
Módulo Switch Interruptor ZIGBEE 1CH
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.