Inversor Híbrido Onda Pura 24V 4.2KW 120A WIFI
€437.50 O preço original era: €437.50.€350.00O preço atual é: €350.00. C/IVA
Inversor Core Pro Onda Pura - 12V 3000W / 6000W
€0.00 C/IVA



Inversor Híbrido Paralelo Onda Pura 48V 7KW 120A – ON Grid
REF:
EN3204
€752.50 O preço original era: €752.50.€602.00O preço atual é: €602.00. C/IVA
Disponível por encomenda
6
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fase | Monofásico |
| Potência Máx. Entrada PV | 7000W |
| Potência Nominal de Saída | 6000W |
| Potência Máxima de Carga | 6000W |
| Tensão Nominal /Máx. DC | 360VDC / 500VDC |
| Faixa de Tensão MPPT | 120VDC – 430VDC |
| Nº de Trackers MPPT/Entradas | 1 / 27A |
| Tensão de Saída Normal | 220/230/240 VAC |
| Intervalo Tensão de Saída | 184 – 264.5VAC ou 195.5 – 253VAC (Selecionavel) |
| Fator de Potência | > 0. 99 |
| Efici. Máx. Conversao (DC/AC) | 96 |
| Entrada AC | 49, 5 ~ 51, 5 Hz / 59, 5 ~ 61, 5 Hz |
| Faixa Tensão Entrada Aceitavel | 90 – 280 VAC ou 170 – 280 VAC |
| Forma de Onda de Saída | Onda Pura |
| Faixa de Tensão de Saída | 184 – 264.5 VAC ou 195.5 – 253 VAC (Selecionavel) |
| Corrente de Saída Nominal | 26A |
| Tensão Arranque/Reinício AC | 120 – 140 VAC / 180 VAC |
| Faixa de Tensão de Entrada | 90 – 280 VAC ou 170 – 280 VAC |
| Corrente Máxima Entrada AC | 40A |
| Interface de Comunicação | RS232/GPRS/WIFI |
| Humidade | 5% o 95% |
| Temperatura Funcionamento | -10 °C a 50 °C |
| Temp. Armazenamento | -10 °C a 60 °C |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Inversor Híbrido Paralelo Onda Pura 48V 7KW 120A – ON Grid” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Inversor Core Onda Pura – 24V 3500W / 7000W – C/Controlo Remoto
€350.00 C/IVADisponível por encomenda
Inversor Core Power Onda Pura – 24V 2700W / 5500W – C/Ecrã + Controlo
Disponível por encomenda
Inversor Core Power Onda Pura – 12V 2700W / 5500W – C/Ecrã + Controlo
Disponível por encomenda
Inversor Híbrido Onda Pura 24V 4KW 120A WIFI – ON Grid
Disponível por encomenda
Inversor Core Onda Pura – 12V 2000W / 4000W – C/Controlo Remoto
Em stock
Bateria Powerbox Lite 51.2V / 280Ah / 15KW
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.