Inversor Híbrido Onda Pura 24V 4KW 120A WIFI - ON Grid
€560.01 O preço original era: €560.01.€448.01O preço atual é: €448.01. C/IVA
Inversor Híbrido Onda Pura 24V 3KW 80A Monofásico WIFI
€332.51 C/IVA



Inversor Híbrido Onda Pura 48V 6KW 120A WIFI – ON Grid
REF:
EN3202
€612.50 O preço original era: €612.50.€490.00O preço atual é: €490.00. C/IVA
Outras Potências:
Em stock
2
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Potência Nominal | 6000VA / 6000W |
| Voltagem | 230VAC |
| Faixa de Voltagem Seletiva | 90-280VAC |
| Faixa de Frequência | 50/60Hz (Deteção Automatico) |
| Regulação de Voltagem AC | 12000VA |
| Eficiência (Pico) | 90% ~ 93% |
| Tempo de Transferência | 10 ms (para Computodores Pessoois) / 20 ms (para Eletrodomésticos) |
| Forma de Onda | Onda Pura |
| Voltagem da Bateria | 48VDC |
| Volt. de Carga Flutuante | 54VDC |
| Proteção Contra Sobrecarga | 63VDC |
| Potência Máx. Poinel Solar (PV) | 6000W |
| Tensão Máx. Circuito Aberto (PV) | 500VDC |
| Corrente Máx. Entrada (PV) | 27A |
| Corrente Máx. Carregador Solar | 120A |
| Corrente Máx. Carregador AC | 100A |
| Corrente Máxima de Carga | 120A |
| Dimensões | 119 x 313.6 x 457.5 mm |
| Peso | 12 kg |
| Interface de Comunicação | USB / RS232 / RS485 / WiFi / Contacto Seco |
| Humidade | 5% o 95% |
| Temperatura Funcionamento | -10 °C a 50 °C |
| Temp. Armazenamento | -10 °C a 60 °C |
| Potência de Sobrecorga | 8400W |
| Tensão Máximo DC | 450VDC |
| Tensão Nominal de Saída | 220/230/240VAC |
| Forma de Onda de Saída | Ondo Puro |
| Eficiência (DC para AC) | 96 |
| Tensão DC Nominal | 24V |
| Corrente Máxima Corga Solar | 120A |
| Corrente Máxima de Corga AC | 100A |
| Peso Total | 8 kg |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Inversor Híbrido Onda Pura 48V 6KW 120A WIFI – ON Grid” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Bateria Powerbox Lite 51.2V / 200Ah / 10KW
Disponível por encomenda
Inversor Core Power Onda Pura – 12V 3000W / 6000W – C/Ecrã + Controlo
Disponível por encomenda
Bateria Powerbox 51.2V / 300Ah
Disponível por encomenda
Bateria Powerbox 51.2V / 200Ah
Disponível por encomenda
Inversor Híbrido Onda Pura 24V 4KW 120A WIFI – ON Grid
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.