Inversor Híbrido Onda Pura 24V 3KW 80A Monofásico WIFI
€332.51 C/IVA
Inversor Híbrido Onda Pura 48V 10.2KW 160A WIFI
€1,050.00 O preço original era: €1,050.00.€840.00O preço atual é: €840.00. C/IVA





Inversor Híbrido Onda Pura 48V 6.2KW 120A WIFI
REF:
EN331
€402.51 O preço original era: €402.51.€322.00O preço atual é: €322.00. C/IVA
Outras Potências:
Disponível por encomenda
3
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Potência Nominal | 6200W |
| Fase | Monofásico |
| Voltagem DC Normal | 360VDC |
| Voltagem Arranque/Alimentação | 60VDC / 120VDC |
| Intervalo Tensão MPPT | 60VDC ~ 450VDC |
| Nº de Trackers MPPT/Entradas | 1 / 27A |
| Tensão de Saída Normal | 220/230/240 VAC |
| Intervalo Tensão de Saída | 195-253 VAC |
| Corrente de Saída Normal | 27A |
| Fator de Potência | > 0. 99 |
| Inter. de Freq.do Rede de Alim. | 49, 5 ~ 51, 5 Hz / 59, 5 ~ 61, 5 Hz |
| Saída Potência Dois Circuitos | – |
| Carga Total | 6200W |
| Carga Máx. Principal | 6200W |
| Comunicação | RS232 / WIFI / LCD Removível / GPRS |
| Carga Máx. Sec. (modo bot.) | 2067W |
| Corrente Máx. Saída Lood (AC) | 40A |
| Volt. Retorno Carga Principal | 48VDC |
| Ten. Início AC / Ten. Reinício Aut. | 120-140VAC / 180VAC |
| Int. Tensão Entrada Aceite | 90-280VAC ou 170-280VAC |
| Corrente Máxima Entrada AC | 40A |
| Freq. Nominal de Operação | 50/60 Hz |
| Potência de Sobrecarga | 12400W |
| Tensão Máxima DC | 500VDC |
| Tensão Nominal de Saída | 220/230/240VAC |
| Forma de Onda de Saída | Onda Pura |
| Eficiência (DC para AC) | 96% |
| Tensão DC Nominal | 48V |
| Corrente Máxima Carga Solar | 160A |
| Corrente Máxima de Carga AC | 140A |
| Peso Total | 14.5 kg |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Inversor Híbrido Onda Pura 48V 6.2KW 120A WIFI” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Inversor Core Onda Pura – 24V 3500W / 7000W – C/Controlo Remoto
€350.00 C/IVADisponível por encomenda
Tower PRO 5kWh (Bateria + Inversor)
Disponível por encomenda
Inversor Core Onda Pura – 12V 2000W / 4000W – C/Controlo Remoto
Em stock
Inversor Híbrido Onda Pura 48V 6KW 120A WIFI – ON Grid
Em stock
Inversor Core Onda Pura – 24V 2000W / 4000W – C/Controlo Remoto – C/Controlo Remoto
Disponível por encomenda
Bateria Powerbox 51.2V / 200Ah
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.