Inversor Híbrido Monofásico Onda Pura 12V 1.5KW 80A WIFI
€299.25 O preço original era: €299.25.€230.54O preço atual é: €230.54. C/IVA
Inversor Híbrido Onda Pura 48V 6KW 120A WIFI - ON Grid
€612.50 O preço original era: €612.50.€490.00O preço atual é: €490.00. C/IVA



Inversor Híbrido Onda Pura 24V 4KW 120A WIFI – ON Grid
REF:
EN3201
€560.01 O preço original era: €560.01.€448.01O preço atual é: €448.01. C/IVA
Outras Potências:
Disponível por encomenda
7
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Potência Nominal | 4000VA / 4000W |
| Fase | Monofásico |
| Voltagem | 230VAC |
| Faixa de Voltagem Seletiva | 170-280VAC |
| Faixa de Frequência | 50/60Hz (Deteção Automatico) |
| Regulação de Voltagem AC | 8000VA |
| Eficiência (Pico) | 90% ~ 93% |
| Tempo de Transferência | 10 ms (para Computodores Pessoois) / 20 ms (para Eletrodomésticos) |
| Forma de Onda | Onda Pura |
| Voltagem da Bateria | 24VDC |
| Volt. de Carga Flutuante | 27VDC |
| Proteção Contra Sobrecarga | 33VDC |
| Potência Máx. Painel Solar (PV) | 5000W |
| Tensão Máx. Circuito Aberto (PV) | 500VDC |
| Corrente Máx. Entrada (PV) | 27A |
| Corrente Máx. Carregador Solar | 120A |
| Corrente Máx. Carregador AC | 100A |
| Corrente Máxima de Carga | 120A |
| Dimensões | 119 x 313.6 x 457.5 mm |
| Peso | 10 kg |
| Interface de Comunicação | USB / RS232 / RS485 / WiFi / Contacto Seco |
| Humidade | 5% o 95% |
| Temperatura Funcionamento | -10 °C a 50 °C |
| Temp. Armazenamento | -10 °C a 60 °C |
| LED | Estado personalizável com luzes RGB |
| Ecrã | LCD 4.3″ a Cores Táctil |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Inversor Híbrido Onda Pura 24V 4KW 120A WIFI – ON Grid” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Bateria 24V / 100Ah
Disponível por encomenda
Bateria Powerbox 51.2V / 300Ah
Disponível por encomenda
Tower PRO 5kWh (Bateria + Inversor)
Disponível por encomenda
Bateria Powerbox 51.2V / 200Ah
Disponível por encomenda
Inversor Core Power Onda Pura – 12V 3500W / 7000W – C/Ecrã + Controlo
Disponível por encomenda
Inversor Híbrido Onda Pura 48V 10.2KW 160A WIFI
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.