Back to products
Inversor Híbrido Onda Pura 24V 4KW 120A WIFI - ON Grid
€560.01 O preço original era: €560.01.€448.01O preço atual é: €448.01. C/IVA






Inversor Híbrido Monofásico Onda Pura 12V 1.5KW 80A WIFI
REF:
EN3111
€299.25 O preço original era: €299.25.€230.54O preço atual é: €230.54. C/IVA
Outras Potências:
Disponível por encomenda
2
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Potência Nominal | 1500VA / 1500W |
| Voltagem | 230VAC |
| Faixa de Voltagem Seletiva | 90-280VAC |
| Faixa de Frequência | 50/60Hz (Deteção automática) |
| Regulação de Voltagem AC | 230VAC ±5% |
| Potência de Sobrevivência | 3000VA |
| Eficiência (Pico) PV para INV | 98% |
| Efici. (Pico) Bateria para INV | 94% |
| Forma de Onda | Onda Pura |
| Tempo de Transferência | 10ms – 20ms |
| Voltagem da Bateria | 12VDC |
| Volt. de Carga Flutuante | 13.5VDC |
| Corrente Máxima de Carga AC | 60A |
| Potência Máx. PV | 2000W |
| Faixa MPPT | 30-400VDC |
| Volt. Máx. Circuito Aberto PV | 450VDC |
| Corrente Máxima de Carga | 80A |
| Dimensões | 348 x 270 x 95 mm |
| Peso | 4 kg |
| Interfoce de Comunicação | RS232/GPRS/WIFI |
| Humidade | 5% o 95% |
| Temperatura Funcionamento | -10 °C a 50 °C |
| Temp. Armazenamento | -10 °C a 60 °C |
| Temp. de Armazenamento | -10 °C a 60 °C |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Inversor Híbrido Monofásico Onda Pura 12V 1.5KW 80A WIFI” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Inversor Core Onda Pura – 12V 3000W / 6000W – C/Controlo Remoto
€336.00 C/IVADisponível por encomenda
Bateria 24V / 100Ah
Disponível por encomenda
Bateria Powerbox Lite 51.2V / 100Ah / 5KW
Disponível por encomenda
Bateria Powerbox Lite 51.2V / 200Ah / 10KW
Disponível por encomenda
Bateria Powerbox Lite 25.6V / 200Ah/ 5KW
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.