Inversor Core Onda Pura – 12V 2000W / 4000W – C/Controlo Remoto
REF:
EN2171
€241.50 O preço original era: €241.50.€193.20O preço atual é: €193.20. C/IVA
Outras Potências
Em stock
8
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 6.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão Entrada | 12V |
| Forma de Tensão de Saída | Onda Pura |
| Potência Máxima | 4000W |
| Potência Contínua | 2000W |
| Voltagem de Saída | 110 – 230V AC |
| Frequência | 50Hz / 60Hz |
| Regulação AC | THD <3% |
| Proteção | Proteção Contra SobreTensão, Sobrecorrente e Sobreaquecimento |
| Eficiência | 91% |
| Método de Arrefecimento | Ventoinhas Inteligentes – 3 Modos de ativação |
| Temperatura Funcionamento | -10°C a 50°C |
| Temperatura Armazenamento | -30°C a 70°C |
| Humidade Relativa | 5% – 95% |
| Função Ignição | Inversor inicia/desliga simultaneamente com o estado do veículo |
| Entrada | USB (5V 2.1A) |
| Certificações | CE, FCC |
| Dimensões | 29 x 15.9 x 8 cm |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Inversor Core Onda Pura – 12V 2000W / 4000W – C/Controlo Remoto” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Bateria Powerbox Lite 51.2V / 200Ah / 10KW
Disponível por encomenda
Inversor Híbrido Monofásico Onda Pura 12V 1.5KW 80A WIFI
Disponível por encomenda
Inversor Core Power Onda Pura – 12V 2700W / 5500W – C/Ecrã + Controlo
Disponível por encomenda
Bateria Powerbox 51.2V / 300Ah
Disponível por encomenda
Inversor Core Power Onda Pura – 12V 3500W / 7000W – C/Ecrã + Controlo
Disponível por encomenda
Tower PRO 5kWh (Bateria + Inversor)
Disponível por encomenda

Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.