Teclado Intrusão Inteligente C/ Bateria Incorporada e Função Campainha WIFI
€49.99 O preço original era: €49.99.€39.99O preço atual é: €39.99. C/IVA
Interruptor Inteligente Luz Simples 2 Botões Zigbee | Tuya
€24.99 O preço original era: €24.99.€19.99O preço atual é: €19.99. C/IVA



REF:
DO3213-1B
€18.00 – €18.96Price range: €18.00 through €18.96 C/IVA
17
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Interruptor Inteligente de Luz 1 botão |
| Material | Placa tátil em vidro temperado duplo |
| Cor | Branco, Cinza, Dourado, Preto |
| Comando de Voz | Sim |
| APP | Tuya |
| Luz de Presença | Personalizável |
| Programação de Horários | Adaptação às rotinas diárias |
| Conectividade | Wi-Fi 2.4 GHz (IEEE 802.11b/g/n) |
| Input | AC 90V-250V |
| Output | AC 90V-250V, 10A |
| Comunicação | ZIGBEE |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Interruptor Inteligente Luz Simples 1 Botão Zigbee | Tuya” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Módulo Portão – Controlador Inteligente
Em stock
Tomada Inteligente Multifunções 20A WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
Tomada Impermeável Inteligente WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
Termóstato Digital WIFI Aquecimento Água | Tuya
Disponível por encomenda
Gateway Inteligente LAN Zigbee | Tuya
Em stock
Sensor Hum. WIFI + Controlador IR WIFI | Tuya
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.