Interruptor Inteligente de Luz 1 botão + Interruptor de Estores | Tuya
€39.99 – €45.00Price range: €39.99 through €45.00 C/IVA
Interruptor Inteligente de Luz 3 Botões + Interruptor de Estores Zigbee | Tuya
€56.25 O preço original era: €56.25.€45.00O preço atual é: €45.00. C/IVA


REF:
DO325-G
€56.25 O preço original era: €56.25.€45.00O preço atual é: €45.00. C/IVA
4
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Interruptor Inteligente de Luz 4 botões + Interruptor de Estores |
| Material | Placa tátil em vidro temperado duplo |
| Comando de Voz | Sim |
| APP | Tuya |
| Cor | Branco, Cinza, Preto |
| Luz de Presença | Personalizável |
| Programação de Horários | Adaptação às rotinas diárias |
| Conectividade | Wi-Fi 2.4 GHz (IEEE 802.11b/g/n) |
| Input | AC 90V-250V |
| Output | AC 90V-250V, 10A |
| Dimensões | 8.6 x 14.6 x 3.2 cm |
| Comunicação | ZIGBEE |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Interruptor Inteligente de Luz 4 Botões + Interruptor de Estores Zigbee | Tuya” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Suporte de Mesa para Central Domótica
Disponível por encomenda
Sensor Hum. WIFI + Controlador IR WIFI | Tuya
Em stock
Módulo Switch Interruptor WIFI 2CH | Tuya
Disponível por encomenda
Gateway Mini Inteligente WIFI ZIGBEE
Disponível por encomenda
Gateway IR Remote | Tuya
Disponível por encomenda
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.