Câmara Vigilância WIFI PTZ 8MP Dupla Lente | Tuya
€131.25 O preço original era: €131.25.€105.00O preço atual é: €105.00. C/IVA
Módulo Portão - Controlador Inteligente
€15.99 O preço original era: €15.99.€12.79O preço atual é: €12.79. C/IVA


REF:
CC442
€181.25 O preço original era: €181.25.€145.00O preço atual é: €145.00. C/IVA
Em stock
16
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Interface de Hardware | MicroSD, USB, HDMI |
| Aparelhos Compatíveis | Câmaras CCTV |
| Peças Montagem | TV, Suporte, Controlo Remoto |
| Tecnologia do Ecrã | LCD |
| Tamanho do Ecrã | 12 Polegadas |
| Tipo de ecrã | IPS |
| Resolução | 4K |
| Entrada de Áudio Compatível | RCA |
| Entrada de Vídeo | HDMI |
| Total de Entradas USB | 1 |
| Tecnologia de Conexão | WIFI |
| APP | Tuya |
| Peso | 1.61 kg |
| Brand | EfiSecurity |
| Tecnologia AI | AI Track, Infinity View, NightGuard, Pre-Defense, Sense Plus, X-Vision |
| Zoom Óptico | Sim |
| Visão Noturna | Cores |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Comunicação | WIFI |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Gravador + Monitor CCTV 12″ 16CH 4K | Tuya” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Câmara Vigilância POE Bullet 4MP C/Deteção Movimento + Visão Nocturna | Kits
Em stock
Câmara Vigilância WIFI PTZ Interior 3MP C/Deteção Movimento + Visão Nocturna
Disponível por encomenda
Câmara de Caça 4G 30MP C/Painel Solar
Disponível por encomenda
Caixa de Junção de Alumínio para Câmara de CCTV – CJA-1
Esgotado
Câmara Vigilância WIFI PTZ 3MP AI C/Painel Solar
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.