Controlo Remoto - Comando RF 433MHz
€18.75 O preço original era: €18.75.€15.00O preço atual é: €15.00. C/IVA
Central Domótica 2GB 8G 6" Android 8.1 WIFI
€437.50 O preço original era: €437.50.€350.00O preço atual é: €350.00. C/IVA





Gateway Inteligente Multifunções ZIGBEE BT | Tuya
REF:
DO9143
€37.50 O preço original era: €37.50.€30.00O preço atual é: €30.00. C/IVA
Disponível por encomenda
17
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Temperatura Funcionamento | -10℃ a +55℃ |
| Humidade | 10%-90%RH |
| Entrada de energia | DC5V 1A (Micro USB) |
| Método de conexão | WiFi 2.4GHz 802.11b/n/g |
| Protocolo do gateway | BLE Mesh, ZigBee |
| Frequência IR | 38KHz |
| Alcance de controlo | 360° |
| Distância de controlo | 10m |
| Tamanho | 86 x 90 x 26.5mm |
| Peso | – |
| APP | Tuya |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Gateway Inteligente Multifunções ZIGBEE BT | Tuya” Cancelar resposta
Descrição
Facilite a integração com o Gateway Inteligente Multifunções ZIGBEE BT e realize uma gestão centralizada de diferentes dispositivos que operam com diferentes protocolos (WIFI, ZIGBEE, etc), permitindo um espaço completamente conectado, expandindo o ecossistema de automação com maior flexibilidade.
Também te Pode Interessar
Central Domótica Mini WIFI 3.5″
Disponível por encomenda
Central Domótica 2GB 8G 10″ Android WIFI
Disponível por encomenda
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
Central Domótica 2GB 8G 7″ Android WIFI
Disponível por encomenda
Módulo de Cortina/Estore WIFI | Tuya
Em stock
Módulo de Portão WIFI | Tuya
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.