Conector DC Fêmea
€1.00 C/IVA
Módulo 1CH Mini WIFI
€15.71 O preço original era: €15.71.€12.57O preço atual é: €12.57. C/IVA



Gateway Inteligente LAN Zigbee | Tuya
REF:
DO9147
€61.70 O preço original era: €61.70.€49.36O preço atual é: €49.36. C/IVA
Em stock
10
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| APP | Tuya |
| Conectividade | Zigbee |
| Adaptador | 110-240V AC, 5V/1A DC |
| Voltagem de Operação | 1.8V – 3.3V |
| Frequência de Operação | 2.4GHz – 2.485GHz |
| Temperatura de Operação | -10ºC a +55ºC |
| Potência de Transmissão | 19dBm |
| Padrão EMC (RED): | EN 55032:2015EN 55035:2017EN 61000-3-2:2014EN 61000-3-3:2013ETSI EN 301 489-1 V2.2.0 (2017-03)ETSI EN 301 489-17 V3.2.0 (2017-03) |
| Padrão de Segurança (LVD): | EN 60950-1:2006 + A11:2009 + A1:2010 + A12:2011 + A2:2013 |
| Padrão RoHS (RoHS): | IEC 62321 |
| Equipamento de Rádio (RED): | ETSI EN 300 328 V2.1.1 (2016-11) |
| Padrão de Saúde (RED): | EN 62311:2008 |
| Padrão REACH (RED): | (EC) No 1907/2006 |
| Dimensões | 90 x 90 x 23 mm |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Gateway Inteligente LAN Zigbee | Tuya” Cancelar resposta
Descrição
Facilite a integração com o Gateway Inteligente LAN Zigbee Tuyae realize uma gestão centralizada de diferentes dispositivos que operam com diferentes protocolos (WIFI, ZIGBEE, etc), permitindo um espaço completamente conectado, expandindo o ecossistema de automação com maior flexibilidade.
Equipado com tecnologia ZIGBEE, protocolo sem fios de baixo consumo energético. AGateway Inteligente LAN Zigbee Tuya poderá conectar-se com os diferentes dispositivos inteligentes presentes no seu espaço, oferecendo uma comunicação confiável em grandes espaços, para uma automação eficiente.
Equipado com tecnologia ZIGBEE, protocolo sem fios de baixo consumo energético. AGateway Inteligente LAN Zigbee Tuya poderá conectar-se com os diferentes dispositivos inteligentes presentes no seu espaço, oferecendo uma comunicação confiável em grandes espaços, para uma automação eficiente.
Também te Pode Interessar
Rele Multifunções RF433 1CH WIFI
Em stock
Módulo 1CH WIFI C/Monitorização de Energia
Em stock
Tomada Inteligente Multifunções 20A WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
Gateway Mini Inteligente WIFI ZIGBEE
Disponível por encomenda
Suporte de Mesa para Central Domótica
Disponível por encomenda
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.