Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Senha / Cartão IC / Chave / APP Tuya 35-60mm
€331.25 O preço original era: €331.25.€265.00O preço atual é: €265.00. C/IVA
Sensor Porta/Janela ZIGBEE Branco
€18.75 O preço original era: €18.75.€15.00O preço atual é: €15.00. C/IVA



Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Teclado / Chave / Preto
REF:
VP629
€137.50 O preço original era: €137.50.€110.00O preço atual é: €110.00. C/IVA
Em stock
6
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1.3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Cor | Preto |
| Material | Liga de aluminio |
| Alimentação | 4 pilhas AAA (não incluídas) |
| Carregamento | USB tipo C |
| Método de desbloqueio | APP, Chave, Impressão digital, Senha |
| Capacidade | 20 impressões digitais/20 senhas |
| Sensor | FPC Semiconductor |
| Velocidade de desbloqueio | <0.5S |
| Temperatura de Trabalho | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| Humidade de Trabalho | 0-90% HR |
| Dimensões | 147 x 28mm |
| Peso | 0.980kg |
| APP | Tuya |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Teclado / Chave / Preto” Cancelar resposta
Descrição
A Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital Teclado Chave é a combinação ideal entre segurança avançada e conveniência. Poderá gerir os acessos em tempo real e consultar os históricos de acesso, garantindo praticidade e tranquilidade para o seu dia a dia.Através da Impressão Digital, Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital Teclado Chave torna-se uma opção altamente segura e personalizada. Utilizando tecnologia biometria, permite acessos através da verificação única das impressões digitais dos utilizadores, proporcionando uma autenticação de acessos rápida e confiável
Também te Pode Interessar
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Teclado / Chave / Cinza
Em stock
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
Em stock
Controlo Acesso C/Impressão Digital / Teclado / Leitor Cartão
Em stock
Kit Fechadura Inteligente 2.0 C/Teclado + SmartLock + Comando
Disponível por encomenda
Fechadura Inteligente 35-70mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Senha / Chave
Em stock
Kit Fechadura Inteligente C/Teclado + SmartLock + Comando + Gateway
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.