Fechadura Inteligente 60-70mm C/ Impressão Digital / Cartão / Teclado / APP | Tuya
€162.50 O preço original era: €162.50.€130.00O preço atual é: €130.00. C/IVA
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Senha / Cartão IC / Chave / APP Tuya 60-70mm
€162.50 O preço original era: €162.50.€130.00O preço atual é: €130.00. C/IVA



Fechadura Inteligente 60-70mm C/ Impressão Digital / Cartão / Teclado | Tuya
REF:
VP649
€147.49 O preço original era: €147.49.€117.99O preço atual é: €117.99. C/IVA
Em stock
2
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Material do Painel | Painel em liga de zinco |
| Acabamento | Tratamento a níquel preto |
| Tipo de Fechadura | Mortise ajustável 60/70 mm (trinco morto) |
| Alimentação | 4 pilhas alcalinas AAA |
| Chave de Emergência | Inclui chave para utilização em situações de emergência |
| Testes de Vida Útil | Testado para 300.000 utilizações |
| Conetividade | Bluetooth BLE |
| Funções Adicionais | Suporte para palavra-passe dinâmica e desbloqueio remoto |
| Impressão Digital | Sim |
| Leitor Cartão | Sim |
| Cor | Preto |
| Espessura da Porta | 60 – 70mm |
| Métodos de Desbloqueio | Aplicação, Cartão, Chave, Código, Impressão Digital |
| APP | Tuya |
Descrição
Também te Pode Interessar
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Teclado / Chave / Preto
Em stock
Fechadura Inteligente 35-70mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Senha / Chave
Em stock
Controlo Acesso C/Impressão Digital / Teclado / Leitor Cartão
Em stock
Fechadura Inteligente Rec. Facial / Impre. Digital / Senha / Cartão IC / Chave – 40-120mm
Em stock
Kit Fechadura Inteligente 2.0 C/Teclado + SmartLock + Comando
Disponível por encomenda
Controlo Acesso Teclado C/Leitor RFID
Disponível por encomenda

