Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€162.50 O preço original era: €162.50.€130.00O preço atual é: €130.00. C/IVA
Fechadura Inteligente 60-70mm C/ Impressão Digital / Cartão / Teclado | Tuya
€162.50 O preço original era: €162.50.€130.00O preço atual é: €130.00. C/IVA



Fechadura Inteligente 43mm C/ Impressão Digital / Cartão / Teclado | Tuya
REF:
VP646
€162.50 O preço original era: €162.50.€130.00O preço atual é: €130.00. C/IVA
Disponível por encomenda
16
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1.3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Métodos de Desbloqueio | APP, cartão, chave, Impressão Digital |
| Material do Painel | Liga de alumínio |
| Acabamento | Tratamento a níquel preto |
| APP | Tuya |
| Alimentação Externa | Fonte de alimentação externa de 12V |
| Alimentação | Pilhas alcalinas AA |
| Chave de Emergência | Inclui chave para utilização em situações de emergência |
| Testes de Vida Útil | Testado para 300.000 utilizações |
| Conetividade | Módulo duplo Wi-Fi e BLE |
| Funções Adicionais | Suporte para palavra-passe dinâmica e desbloqueio remoto |
| Impressão Digital | Sim |
| Leitor Cartão | Sim |
| Cor | Preto |
| Impressão Digital | Sim |
| Espessura da Porta | 43mm |
| Métodos de Desbloqueio | Aplicação, Cartão, Chave Mecânica, Código, Impressão Digital |
Descrição
Também te Pode Interessar
Fechadura Inteligente C/Câmara / Rec. Facial / Impr. Digital / Senha / Cartão IC / Chave / Tuya 30-70mm
Em stock
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
Disponível por encomenda
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
Em stock
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Teclado / Chave / Cinza
Em stock
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Senha / Cartão IC / Chave / APP Tuya 35-60mm
Em stock
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Teclado / Chave / Preto
Em stock

