Fechadura Inteligente 35-70mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Senha / Chave
€349.95 O preço original era: €349.95.€279.96O preço atual é: €279.96. C/IVA
Caixa de Junção de Alumínio para Câmara de CCTV - CJA-1
€18.99 O preço original era: €18.99.€15.19O preço atual é: €15.19. C/IVA




Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Cartão / Teclado – 55mm
REF:
VP627
€183.75 O preço original era: €183.75.€147.00O preço atual é: €147.00. C/IVA
Em stock
15
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Material | Liga de Alumínio |
| Cor | Preto |
| Capacidade de Informação | 300 pcs (Admin: 9 pcs) |
| Impressão Digital | Semicondutor |
| Tipo de cabeça impr. digital | 100 pcs |
| Velocidade de resposta | <1S |
| APP | Tuya |
| Potência estática | ≤65μA |
| Fonte de Alimentação | 4 pilhas AA |
| Temperatura Funcionamento | -20℃ a 60℃ |
| Interface de emergência | Tipo-C |
| Espessura da porta aplicável | 40 a 90 mm |
| Métodos de Desbloqueio | Aplicação, Cartão, Chave Mecânica, Código, Impressão Digital |
| Dimensões | 2885 22x240mm |
| Peso | 2 KG |
| Cor | Preto |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Cartão / Teclado – 55mm” Cancelar resposta
Descrição
A Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital, Cartão, Teclado 55mmEquipado com tecnologia ZIGBEE, protocolo sem fios de baixo consumo energético. A Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital, Cartão, Teclado 55mm poderá conectar-se com os diferentes dispositivos inteligentes presentes no seu espaço, oferecendo uma comunicação confiável em grandes espaços, para uma automação eficiente.
Oferece uma forma segura e conveniente de gerir entradas e saídas, através de botões de fácil operação e um design resistente, permite a inserção de códigos de acesso para uma autenticação rápida e eficaz.
Oferece uma forma segura e conveniente de gerir entradas e saídas, através de botões de fácil operação e um design resistente, permite a inserção de códigos de acesso para uma autenticação rápida e eficaz.
Também te Pode Interessar
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Senha / Cartão IC / Chave / APP Tuya 35-60mm
Disponível por encomenda
Fechadura Inteligente 43mm C/ Impressão Digital / Cartão / Teclado | Tuya
Disponível por encomenda
Fechadura Inteligente 35-70mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Senha / Chave
Em stock
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Senha / Cartão IC / Chave / APP Tuya 60-70mm
Em stock
Controlo de Acesso Teclado Cinza a Bateria
Em stock
Controlo Acesso C/Impressão Digital / Teclado / Leitor Cartão
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.