Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 7" WIFI Preto
€137.50 O preço original era: €137.50.€110.00O preço atual é: €110.00. C/IVA
Monitor 7'' POE WIFI Tuya
€200.00 O preço original era: €200.00.€160.00O preço atual é: €160.00. C/IVA


Fechadura Inteligente 70mm WIFI | Tuya
REF:
VP637
€200.00 O preço original era: €200.00.€160.00O preço atual é: €160.00. C/IVA
Em stock
4
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1.7 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Cenários de utilização | Adaptável a portas com fechadura padrão da UE |
| Métodos de Desbloqueio | Aplicação, Chave |
| Armazenamento | Nuvem |
| Material da fechadura | Liga de alumínio |
| Bateria | 3x CR123A |
| Cor | Cinza |
| Aplicação | Escritório Apartamento Hotel |
| Comprimento do cilindro | 70 mm |
| Dimensões | 60 x 79 mm |
| Peso | 1KG |
Descrição
A Fechadura Inteligente 70mm WIFI Tuya é a combinação ideal entre segurança avançada e conveniência. Poderá gerir os acessos em tempo real e consultar os históricos de acesso, garantindo praticidade e tranquilidade para o seu dia a dia.
Também te Pode Interessar
Fechadura Inteligente 60-70mm C/ Impressão Digital / Cartão / Teclado / APP | Tuya
Disponível por encomenda
Kit Fechadura Inteligente 2.0 C/Teclado + SmartLock + Comando
Disponível por encomenda
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Senha / Cartão IC / Chave / APP Tuya 35-60mm
Disponível por encomenda
Fechadura Inteligente C/Câmara / Rec. Facial / Impr. Digital / Senha / Cartão IC / Chave / Tuya 30-70mm
Em stock
Fechadura Inteligente C/Câmara 0,3MP C/ Impr. Digital / Cartão / APP – 35-70mm
Em stock
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Senha / Cartão IC / Chave / APP Tuya 60-70mm
Em stock

