KIT 4 Fios 2x Monitores 7" WIFI + Posto Externo 4 Fios 2MP 1 Botão
€306.52 O preço original era: €306.52.€232.96O preço atual é: €232.96. C/IVA
Fechadura Inteligente Rec. Facial / Impre. Digital / Senha / Cartão IC / Chave - 40-120mm
€400.00 O preço original era: €400.00.€320.00O preço atual é: €320.00. C/IVA



Fechadura Inteligente 35-70mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Senha / Chave Cinza
REF:
VP642
€250.00 O preço original era: €250.00.€200.00O preço atual é: €200.00. C/IVA
Em stock
5
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Material | Liga de Alumínio, ABS, Vidro |
| Cor | Cinza |
| Capacidade de Informação | 300 pcs (Admin: 9 pcs) |
| Impressão Digital | Semicondutor |
| Tipo de cabeça impr. digital | 100 pcs |
| Velocidade de resposta | <1s |
| WIFI | Suporta |
| Potência estática | ≤65μA |
| Fonte de Alimentação | 4 pilhas AA |
| Temperatura Funcionamento | -20℃ a 60℃ |
| Interface de emergência | Tipo-C |
| Métodos de Desbloqueio | Aplicação, Cartão, Chave Mecânica, Código, Impressão Digital |
| Dimensões | 2885 22x240mm |
| Peso | 2 KG |
| APP | Tuya |
| Espessura da Porta | 35 – 70mm |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Fechadura Inteligente 35-70mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Senha / Chave Cinza” Cancelar resposta
Descrição
A Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital Cartão RFID 90mm é a combinação ideal entre segurança avançada e conveniência. Poderá gerir os acessos em tempo real e consultar os históricos de acesso, garantindo praticidade e tranquilidade para o seu dia a dia.Através da Impressão Digital, Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital Cartão RFID 90mm torna-se uma opção altamente segura e personalizada. Utilizando tecnologia biometria, permite acessos através da verificação única das impressões digitais dos utilizadores, proporcionando uma autenticação de acessos rápida e confiável
Também te Pode Interessar
Controlo Acesso C/Impressão Digital WIFI
Em stock
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
Disponível por encomenda
Kit Fechadura Inteligente C/Teclado + SmartLock + Comando + Gateway
Disponível por encomenda
Fechadura Inteligente Rec. Facial / Impre. Digital / Senha / Cartão IC / Chave – 40-120mm
Em stock
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Cartão / Teclado – 55mm
Em stock
Kit Fechadura Inteligente 2.0 C/Teclado + SmartLock + Comando
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.